• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Avatar: The Last Airbender

Олмер

Remember - peace is a lie
Собственно, кто смотрел этот мультик, как относитесь к нему? Кто не смотрел обязательно посмотрите. Для кого английсикий язык не проблема посмотрите на нём, если кто захочет могу залить в архив: книгу воды с англ и рус дорожкой, книгу земли и огня на англ(онли).

Лично я обожаю этот мультик. Он добрый, весёлый и интересный.
Любимые персонажи - Зуко и Азула. И как не трудно догадаться из этого тем кто смотрел, что любимые бендеры - огненные)

З. Ы. рус вики / англ вики и его собственная

З. З. Ы. Тема именно про сериал, а не про грядущий фильм который похоже не очень будет=\
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Чуть не забыл, если знаете англ. обязательно смотрите на нём!! Ибо на русском много шуток и прочего изменены не очень удачно...
 

Sluchai

Воевода
А я на днях смотрел новый фильм "Аватар" в кинотетре.Мне понравился ) Советую всем посмотреть.Это фантастика с элементами блокбастера и мелодраммы )В Киеве билет на него 30 гривен )
 
G

Gadess

Прохожий
А я на днях смотрел новый фильм "Аватар" в кинотетре.Мне понравился ) Советую всем посмотреть.Это фантастика с элементами блокбастера и мелодраммы )В Киеве билет на него 30 гривен )
Дык разные Аватары совсем, один про пацана-мага в стиле фэнтази, а другой фильм Камерона в стиле футурис
=D
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
"Сдувает пыль"
так вот Аватар легенда об Аанге стала уже Классикой
которую можно пересматривать не один раз
А вот легенда о Корре на столько безпонтовая что аж плакать хочется.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Дунадан Эвендимский Остальные Игры 27
Люци Музыка 9
Ruud Фотошоп 19

Сверху