• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

BFME 2

Lider1

Капитан
Ану знатоки, мододелы, знает кто-нить загадку. Если игру включить в полноэкранном режиме, какой параметр еще надо дописать чтобы мышка по краям двигала камеру?
Ваш ответ очень важен для нас...
 

Снежный Барс

Капитан
Понравились реакции высших героев и на происходящие с ними события. Не в каждой игре такое увидишь, мелочь всё это конечно, но интересно. Вот подборка лютых и сверхдамаговых ударов и поединков 1.Когда впритык к Саурону вызываешь способность "Балрог", то Саурон начинает прикрываться своей булавой, а когда появляется ударная волна, то Саурона так отталкивает на один шаг, после чего он возвращается на то место где стоял до появления. 2.Если на призванного балрога обрушить способность "Обстрел" (летят камни сверху), то он задирает крылья и закрывается ими от камней и получает толчки от них. 3.Войска с уровнем 4 и 5 не чувствительны к способности "Разрыв в облаках". 3.Если на балрога направить огненный шар из крепости Мордора, то при попадании он толкнет балрога и тот на мгновение расправит крылья, но потом вернётся в прежнее положение. 4.Если на Саурона направить смерч, то у него руки будут туда сюда потихоньку подыматься и опускаться, типа смерч его пытается поднять и Саурон борется. 5. В драке между Сауроном и Балрогом, при ударе меча со Саурону, он будет получать толчок на один шаг и забрасывать голову(типа апперкот хороший получил), а если долбануть в ответ, то балрог получит толчок и очень сильно запрокинет голову и расправит на мгновение крылья 6.Если направить смерч на Балрога, то его крылья приподнимутся высоко и будут немного трястись, а сам он будет получать маленькие толчки. 7.Огонь балрога уничтожает энтов мгновенно 8.Если ударить хлыстом балрога по энту, то он загорится и побежит (да-да, они умеют бегать) 9.Если Саурон ударит булавой энта, то того толкнёт, а вовсе стороны полетят щепки с таким звуком когда ломается сухая древесина 10.Огонь балрога уничтожает армию мёртвых 11. Саурон единственный герой в игре, которого не приветствуют при виде его союзные войска и единственный кому союзные войска уступают дорогу когда он проходит через их толпу (юниты разбегаются в стороны и образуют ровный коридор, а после обратно становятся на свои места, это если рядом нет вражеских юнитов) 12.Если Саурон или Балрог долбанут по призванному дракону (он белый и у него здоровья 20 000), то его голова запрокинется в бок (будто бы получил хук слева или справа) 13.Если Саурон или Балрог ударят по подземному змею(способность такая), то он резко запрокинет "голову" и провалится под землю. 14.Смерч сбивает с ног и поднимает вверх всех героев, кроме Балрога, Саурона, Галадриэли, призванного дракона, подземного змея. 15.Способность свет Амана, превращает троллей в каменные статуи 16.Если способность обстрел направить на толпу энтов они все попадают. 17.Единственный кто может толкнуть Балрога из обычных героев это - Гэндальф. 18. Чем дешевле герой тем дальше он летит когда его сбивают с ног. Ну вроде как и всё.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Ну вроде как и всё.
Гэндаль модет убить Барлога :З вобщет. Ты не все написал:
1) Король-Чародей не может убить Эовин, ну или он очень слабый демедж наносит, она его раньше убьет). Это пасхалка.
2) Гэндальф убивает призывную армию мертвых последним скилом(Слово силы).
3) Саруман тоже вроде умеет способностями убивать духов, как и Гена.
4) Дровосеки из лесопилок очень быстро убивают энтов, но энты их ванштоят как и остальную мелочь.
5) Мумак, которого убили стрелы с огнем, может в ярост растоптать всех кто стоит рядом.
6) Мумак убивает почти всех героев "давкой". Только несколько героев способны ее пережить, и то, если он не слишком долго будет топтать).
7) Летающих тварей может убить бомбандировка, мб кто не в теме :rolleyes:

Кст, на счет реакций драконов и балрога, я думаю это стандартная анимация из набора реакций на разного типа урона. Я думаю это анимации на сильную атаку, как у Саурона к примеру.
Там однозначно есть еще фишки, разрабы старались, в этом плане, зачем только, не ясно. С багнутым и лагнутым сетевым кодом.... Лучше бы они им занимались больше, а фишек можно и меньше).
 

Сверху