• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Btp 3.0 Beta

Fuda

Принц
Вышла бета 3.0

Кв по ней вроде как еще не играется, ченджлог на сайте, переводить не буду ибо все равно всем пох.

из особенностей отмечу нереально высокий widescreen - любителям старкрафта посвящается, что называется)

В основном направление изменений в патче свидетельствует о том, что игру направляют на принципиально новые рельсы, а именно - игра будет протекать быстрее, ибо абилы перезаряжаются быстрее, некоторые из юнитов строятся быстрее, герои быстрее, грейды дешевле и быстрее...в общем это бета, и баланс пока будет сильно подшатанный. С Паверо играли, и скажу одну вещь - дрогот зверь теперь еще тот, а вайдскрин меня радует. Пожалуйста не падайте со стула когда увидите позицию камеры.

http://www.gamereplays.org/community/index.php?showtopic=902922&st=0
 

Losthero

Принц
Грех не опробовать, жаль только игра удалена
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Прикольно кстати, движ такой теперь постоянно, динамика так и прет))
Возможно появится второе дыхание у игры)
 

Losthero

Принц
Установка 2.6 перед 3.0 нужна?

А, все, разобрался, надо просто заменить
 

Fuda

Принц
Не надо ничего заменять - просто 2.6 переносишь куда-нибудь, а новый файл закидываешь и запускаешь игру.

Примечательно, что фпс у игры вперые за 6 лет вырос на 3 кадра. Раньше он составлял 30 фпс строго, теперь 33.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Что ж такое-то
Я к сожалению не смогу опробовать сей патч
 

FeNICKs

Могучий Демон
Учеба в меде не дает времени почти
 

Fuda

Принц
нет, просто игра идет на 3 кадра быстрее)
 

Sluchai

Воевода
Нужен один стандарт наконец,это не правильно что патчи постоянно выходят,запутывая игроков,особенно новых.Хоть 1.6 и не лучший патч,зато на нём играет основная часть людей.Кстати,Fuda,а ты как сейчас играешь,через Hamachi или всё таки Gameranger у тебя наконец заработал ?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Нужен один стандарт наконец,это не правильно что патчи постоянно выходят,запутывая игроков,особенно новых.Хоть 1.6 и не лучший патч,зато на нём играет основная часть людей.Кстати,Fuda,а ты как сейчас играешь,через Hamachi или всё таки Gameranger у тебя наконец заработал ?
GameRanger заработал, после того как он поставил Wi-Fi роутер...
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
И я согласен по поводу стандарта.
Но мне абсолютно насрать на тех кто не хочет ставить БТП.
И я не буду считать его стандартом.
 

Lider1

Капитан
1,06 не игровой патч, следовательно - не стандарт.
А что патчем имеет право называться обязательно только тот патч, который был сделанный группой фанатов но никак не та компания которая выпустила игру официально?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
FuDa имел ввиду что 1.6 слишком ужасен для того чтобы считаться полноценным патчем, он мог бы быть одним из последовательно идущих друг за другом патчей. К сожалению 1.6 это "окончательное" исправление в игре, после которого не последовало дальнейших улучшений.
 

Lider1

Капитан
FuDa имел ввиду что 1.6 слишком ужасен для того чтобы считаться полноценным патчем, он мог бы быть одним из последовательно идущих друг за другом патчей.
Да это понятно все. Но по факту это всего лишь "ИМХО" ничего не меняющее. И 1.6 таки официальный патч к сожалению или радости, как бы кто не хотел обратного.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Да, у 1.6 есть официальное название "патч", никто не отрицает, но по факту там еще править и править ошибки
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
CountBagatur Моды 4
I Моды 6

Сверху