• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Cd Key Fixer

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
CD Key Fixer.
Программа автоматически генерирует серийный номер и DAT-файл в зависимости от последних трёх цифр IP-адреса компьютера.
Это позволяет гарантировать уникальность ключей на 255 компьютерах в сети (LAN класса С).
Внимание:
Если компьютеры находятся в разных подсетях, например 192.168.1.20 и
192.168.2.20, то программа установит для них одинаковые сирийники, т.к. смотрит только на последние цифры в IP адресе.
Чтобы играть в таком случае, установите серийник в режиме ручного управления!

Для чего нужна.
Данная программа служит для фиксирования версии игры.
То-есть если у вас нет лицензионного диска и вы установили NO-CD, то ваша версия будет меняться при каждом входе в игру от 0.00001 до 0.99999 в рандомном порядке.
При использовании данной программы версия игры будет фиксироваться на 1.06.

Как с ней работать.
1.Распаковать архив.
2.Найти в папке иконку с названием "CDKeyFixer".
3.Запустить, в появившемся окне:

Выбираем игру (В нашем случае The Battle for Middle-Earth II).
4.И нажимаем сменить ключ.
Собственно все... Теперь вы можете запускать игру.

Лично я сам тестировал это программу на Windows XP, Vista, 7.
Все работает! Могут возникнуть проблемы с Vista и 7, но все дело в доступе к данным. Если вы администратор компьютера то все будет нормально, но если же вы пользователь то вероятнее всего что вам будет закрыт доступ к файлам и папкам (точнее к их изменению) и по этому программа может написать что не видит game.dat. Решение данной проблемы просто как баранка от бублика.
Вам всего лишь нужно зайти за администратора и разрешить доступ к папке с игрой.


Так же проблемы могут возникнуть людей такого типа:
-Обычная установка.
-Пользовательская установка.(для опытных пользователей)
-Ну а че я нуб чтоле. конечно опытный юзер! Нука что ту у нас... хмм.. не вот сюда установим игру ато в програм файлсы какието суют.
И пишет путь к игре вот такой:
D:/user/games/my games/best games/strategy/LOTR/my best games/..../Битва за Средиземье II. Вероятнее всего что программа просто не найдет папку с игрой.
Так что либо устанавливайте нормально, любо ,раз уж поздно, нужно нажать кнопку

И уже там прописать путь к папке с игрой.

Посмотреть вложение CDKeyFixer_1.06.rar
cd, cdkey, cd key, key, св, свлун, св лун, свлунашчук, ашчук, fixer, sdkeyfixer, сд кей фиксер ,сдкейфиксер, сидикей, сд, кей, фиксер,
 
Последнее редактирование:

Losthero

Принц
отличная прога, юзал ещё во времена игры по ротвк
Причём работоспособность была проверена не только у русскоязычных пользователей, ибо надписей тут минимум
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Да я помню как недавно советовал эту программу кому-то.
а он мне в ответ...
-OMG! im dont know Russien!
-Search "Сменить Ключ"
-Ok thnx)
 

Олмер

Remember - peace is a lie
А на Королевну Чародеевну такого щастья нет? А всё, моя увидеть...
 

Fangorn

Капитан
Седня скачаю прогу и буду рубиться в онлайн ВК
 

Fangorn

Капитан
CD Key Fixer.
Программа автоматически генерирует серийный номер и DAT-файл в зависимости от последних трёх цифр IP-адреса компьютера.
Это позволяет гарантировать уникальность ключей на 255 компьютерах в сети (LAN класса С).
Внимание:
Если компьютеры находятся в разных подсетях, например 192.168.1.20 и
192.168.2.20, то программа установит для них одинаковые сирийники, т.к. смотрит только на последние цифры в IP адресе.
Чтобы играть в таком случае, установите серийник в режиме ручного управления!

Для чего нужна.
Данная программа служит для фиксирования версии игры.
То-есть если у вас нет лицензионного диска и вы установили NO-CD, то ваша версия будет меняться при каждом входе в игру от 0.00001 до 0.99999 в рандомном порядке.
При использовании данной программы версия игры будет фиксироваться на 1.06.

Как с ней работать.
1.Распаковать архив.
2.Найти в папке иконку с названием "CDKeyFixer".
3.Запустить, в появившемся окне:

Выбираем игру (В нашем случае The Battle for Middle-Earth II).
4.И нажимаем сменить ключ.
Собственно все... Теперь вы можете запускать игру.

Лично я сам тестировал это программу на Windows XP, Vista, 7.
Все работает! Могут возникнуть проблемы с Vista и 7, но все дело в доступе к данным. Если вы администратор компьютера то все будет нормально, но если же вы пользователь то вероятнее всего что вам будет закрыт доступ к файлам и папкам (точнее к их изменению) и по этому программа может написать что не видит game.dat. Решение данной проблемы просто как баранка от бублика.
Вам всего лишь нужно зайти за администратора и разрешить доступ к папке с игрой.


Так же проблемы могут возникнуть людей такого типа:
-Обычная установка.
-Пользовательская установка.(для опытных пользователей)
-Ну а че я нуб чтоле. конечно опытный юзер! Нука что ту у нас... хмм.. не вот сюда установим игру ато в програм файлсы какието суют.
И пишет путь к игре вот такой:
D:/user/games/my games/best games/strategy/LOTR/my best games/..../Битва за Средиземье II. Вероятнее всего что программа просто не найдет папку с игрой.
Так что либо устанавливайте нормально, любо ,раз уж поздно, нужно нажать кнопку

И уже там прописать путь к папке с игрой.

Посмотреть вложение 772
ето не помогает все равно пишет СД вставить(((
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
А это и не поможет.
И не поможет.
Тебе для начала нужно посетить вот ЭТУ тему, скачать и установить кряк, и только после этого использовать фиксер.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
В скайпе или аське с тобой связаться можно как-нибудь?
 

maksim16

Лейтенант
как играть по интернету с друзьями если при нажатии Интернет выдает ошибку не удалось установить связь с серверами игры :thinking:
 

Losthero

Принц
А через Интернет не получится, все сервера ЕА бфме закрыты. Но можно играть через геймренжер или хамачи.
 

maksim16

Лейтенант
СПАСИБО а немог бы ты подсказать как подробно подключится к друг другу через хетматч
 

Mitrandir

Капитан
СПАСИБО а немог бы ты подсказать как подробно подключится к друг другу через хетматч
оба(ну или сколько вас там) устанавливаете хамачи, затем кто-то из вас создает новую сеть и вы все подключаетесь к ней и играете
либо
все вместе подключаетесь к уже существующей
----------
вообщем вот инструкция от Astaedric'a
 

maksim16

Лейтенант
здраствуй ты немогбы мне памоч когда мы заходим в лакалку то видим друг друга но кагда ктота из нас создоет то ни карты ни игрока невидно немог бы ты обяснить если можно по скайпу :thinking:
 

Ramiress

Лейтенант
Не работает - поражение через 5 минут по прежнему, пробовал ключи перебирать, тоже нифига( Путь указан к папке верно.
 

Ramiress

Лейтенант
А, я думал у тебя вторая часть. На счет первой ниче не знаю
То-то и оно. Купил диск с коллекцией, там этот же файл по смене ключей прилагался, даже инструкцию не поленились написать, а не пашет - перелопатил гору инфы в сети, и упёрся в итоге сюдаXD
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Это раздел по бфме2 поэтому и патч 1.6 не находишь, потому что для первой части самый последний официальный патч версии 1.03. Диск пиратский сборник игр? Если так то без оригинальных файлов первой части вряд ли удастся пропатчить игру. Версия игры кстати проверяется в игре, в меню настроек, правый нижний угол. Кстати пробовал в фиксере в ручную путь к игре указывать?
 

Ramiress

Лейтенант
Это раздел по бфме2 поэтому и патч 1.6 не находишь, потому что для первой части самый последний официальный патч версии 1.03. Диск пиратский сборник игр? Если так то без оригинальных файлов первой части вряд ли удастся пропатчить игру. Версия игры кстати проверяется в игре, в меню настроек, правый нижний угол. Кстати пробовал в фиксере в ручную путь к игре указывать?
Сборник пиратский, а версия как оказалось таки 1.03 как раз. Да, только что попробовал снова - то же самое, 5 минут ровно. Попробую поискать в сети работающие ключи что ли...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
H Патчи и установочные файлы 10

Сверху