• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Dishonored

Lethos

Доминатор (шлем)
Возможно, лучший стелс-экшен всех времен. Кто играл - отпишитесь. Я сегодня без убийств прошел)
Итак, игра от Беседки начинается в беседке (символично). Действие происходит в мире с элементами стимпанка. Главный герой - Корво, лорд-протектор. Он идет к императрице, а затем наблюдает нападение наемных убийц. В ходе нападения императрица погибает, ее дочь Эмили похищена, а на Корво нехорошие люди повесили все преступления. В тюрьму приходит сообщение от "друзей", и Корво сбегает. Так и начинается сама игра.
В сущности, весь геймплей опирается на стелс-тактику, а многообразие путей для достижения цели повышает (притом значительно) реиграбельность игры. Каждый выберет для себя свой путь: один будет с воплями "всех порешаю" прорубать себе путь, другой будет орудовать кинжалом, прячась в тенях, третий пройдет игру никого не убив (как я, например). Игра крутая, всем поиграть советую. Из недостатков нашел короткий сюжетъ. Ну, и парочка скринов:
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Возможно, лучший стелс-экшен всех времен. Кто играл - отпишитесь. Я сегодня без убийств прошел)
ты бы лучше создал тему с описанием, картинками, геймплеем.
Мне например название ничего не говорит вообще, даже жанр представить себе не могу.
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Ну вот, переделал, вроде норм)
 

Ozymandias

Капитан
Интересная игра, прохожу ее сейчас, но вот без убийств чет пока не получается. :(
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Игра интересная,но на один раз.
Стелса недостаточно,хотя лучше проработан,чем в последнем сплинтер целе.Сюжетка немного нудновата.
Играл ее чисто из-за геймплея просто улетнейшего за последние года 3 впервые так радует этот критерий:)
А так идея создания такого главного героя-отличная.

P.S. но если бы оставили его "смертным" мне бы понравилось больше.
 

Morgomir

Король
Команда форума
я бы не назвал его лучшим стелсом... Мне понравилась игра, атмосфера отлично создана.
 

///DOC///

Наместник
Именно атмосфера и многообразность деталей мне в этой игре нравится. Всё это конечно сырое сильно, игре бы ещё повариться на медленном огне годок... Надеюсь во второй части нас с этим больше обрадуют
 

Morgomir

Король
Команда форума
Именно атмосфера и многообразность деталей мне в этой игре нравится. Всё это конечно сырое сильно, игре бы ещё повариться на медленном огне годок... Надеюсь во второй части нас с этим больше обрадуют
будет 2 часть? Я не слышал
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Сама атмосфера мира в «Dishonored» — мрачная, красивая, напоминающая Викторианскую Британию времён начала массовой индустриализации (вспоминаем взгляды Профессора на это и понимаем, почему он так думал) — она просто поражает и завораживает.
Объективно, «Dishonored» — это один из самых самобытных проектов.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Очень интересное исследование первой части серии.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Ещё одно очень интересное исследование.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Одна из особенностей игры состоит в том, что её геймплей даёт множество разнообразных возможностей убивать противников, но тебе нельзя это делать, если хочешь выйти на хорошую концовку.
 

Сверху