• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Edain 4.0 Demo

Thranduil

Воевода


Эдайн 4.0 возрождает классический геймплей первой части Битва за Средиземье, расширен с десятками новых героев, юнитов и заклинаний.

Данная демоверсия включает в себя 5 фракции: Гондор, Рохан, Род Дурина, Мордор и Изенгард. В будущем постепенно будет расширять список фракций и добавится как минимум еще пять: Мглистые Горы, Лотлориэн, Ривенделл и Ангмар.

Битва за Средиземье только начинается ...


Скачать
 
Последнее редактирование:

Thranduil

Воевода
с переводом начинаю работать с этой минуты
 

Mardovia

Лейтенант
скажи почему когда я скачал с мега до 45% и комп вырубился когда включал комп загрузка занова поша почему так
 

Thranduil

Воевода
обое, если хотите чтобы мод был на английском, во время запуска свитчера нужно нажать на "да"
 

Карш

Крестоносец
Трандуил, посмотри пожалуйста, можно ли там разблокировать остальные фракции, которые ещё не доработаны?
 

Thranduil

Воевода
я уже разблокировал но там модельки не видны
 

Mardovia

Лейтенант
как проста у меня трафик я толко ночю скачаю до 7.00 утра поетаму с моей скорост интернета я смогу скачать его за 3 ех ночю но через яндекс или мега если скачать когда выключаешь комп загрузка начнется за ново поетаму хочу скачат через довнлоад мастер подскажи как плз
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Mardovia написал(а):
как проста у меня трафик я толко ночю скачаю до 7.00 утра поетаму с моей скорост интернета я смогу скачать его за 3 ех ночю но через яндекс или мега если скачать когда выключаешь комп загрузка начнется за ново поетаму хочу скачат через довнлоад мастер подскажи как плз
легко очень заходишь на http://www.moddb.com/mods/edain-mod/downloads/edain-40-demo-dontt-authнажимаешь скачать там окошко вылезает с ссылкой копируешь ее и вставляешь в dw и гоп стоп но у меня получилось с попыток 10 сервер у них лагал
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
мдееее..лаунчер новый нууу очень клевый смотрел минут 5 :E9: ...потом зашел чет розовые текстуры :F7: все переустановил игру терь не розовые..смотрю меню героев я прям офигел..сорю новые персы там всякие решил замутить злую чику.все поставил и вылетело на расстановке способностей..эх а так хотелось..у меня чет все новые персы вылетают у вас так же или у меня одного так..либо мод криво установился...решил сделать пробный забег на карте ээ дол амрот грузилась грузилась и выгрузинилась..в конце концов с 4 попытки загрузи карту изенские броды...поиграл посорел..и ушел глядеть на лаунчер :E1:
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
@{ANNATAR}@ написал(а):
мдееее..лаунчер новый нууу очень клевый смотрел минут 5 :E9: ...потом зашел чет розовые текстуры :F7: все переустановил игру терь не розовые..смотрю меню героев я прям офигел..сорю новые персы там всякие решил замутить злую чику.все поставил и вылетело на расстановке способностей..эх а так хотелось..у меня чет все новые персы вылетают у вас так же или у меня одного так..либо мод криво установился...решил сделать пробный забег на карте ээ дол амрот грузилась грузилась и выгрузинилась..в конце концов с 4 попытки загрузи карту изенские броды...поиграл посорел..и ушел глядеть на лаунчер :E1:
Не очень игра?
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
у меня было несколько любимых карт...эх вырезали их жалко жалко
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Я играл. Розовое меню было. А так вроде вылетов не было. Лагала правда, наверное от большого количества войск. За Гондор играл на Бродах, меня вынесла армия нейтрального ИИ)
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
ясно..играл как сказал выше тоже на бродах за мордовию вынесли меня на 9 минуте
 

Карш

Крестоносец
Мод жутко дизбалансирован. Хотя возможно это только демо. Лучше в БФМЕ 2 играйте.
 

Карш

Крестоносец
Тогда ротвк. Или можно самому модить. Кстати, скоро выйдет первая версия моего мода.
 

Турин Турамбар

Капитан
Вот только что там будет? Фракции от бога?

И да, заметь, я про свой ничего не говорю. Потому что он заморожен.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
вот нарыл кому надо у меня получилось Чтобы нанять своего героя нужно назвать его англ. буквами. Потом при выборе нажать на него лкм и первую букву имени. И тогда он станет доступным
 

Карш

Крестоносец
Турамбар написал(а):
Вот только что там будет? Фракции от бога?

И да, заметь, я про свой ничего не говорю. Потому что он заморожен.
Там не будет новой фракции. Только разблокирован Арнор, добавлен новый герой и другие полезные изменения.
 

Mardovia

Лейтенант
графика сделано круто но без звука тоест мне больше нравится что каждый юнит говорил когда командуеш их а сдес не которие говорят а некоторие нет
 

Сверху