• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Edain Mod 3.7 Релиз

Рады ли вы нововведениям в Edain Mod 3.7

  • Так себе, не интересно!

    Голосов: 0 0.0%
  • Вообще хуже чем было......

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7

Galadhrim

Galadhrim Warrior
ГОСПОДА, ТОВАРИЩИ И ПРОСТО ГОСТИ НАШЕГО САЙТА...

ВСТРЕЧАЙТЕ EDAIN MOD - 3.7 РЕЛИЗ!!!!!!!!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ с этим замечательным событием!!!

Ссылка на скачивание!!!

Эдаин Мод 3.7

http://modding-union.com/cf/mods/edain2/mod/dl52.php?URL=../../../../files/mods/edain2/mod/edain3.7.zip

Это Истари доп. мод к Эдайну оно не обязательно но скачать можно, добавляет новые фишки

http://modding-union.com/cf/mods/submods/dl6.php?URL=../../../../files/mods/submods/istari-submod_1.0.2.zip

Это фикс для Эдайн Мода

http://modding-union.com/cf/mods/edain2/mod/dl53.php?URL=../../../../files/mods/edain2/mod/___edain_KIFix.big
ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!!!!
 

Annatar

CG Artist
Арнор и так есть,просто на определенных картах.
 

CountBagatur

Капитан
У меня уже половина мода скачалось. Скажите, а где в новой версии конкретно нерабочий ИИ?
 

Fangorn

Капитан
а для Властелина колец Битва за Средиземье подойдет?
 

CountBagatur

Капитан
Конечно нет. Это мод только для Rotwk! Да сейчас на первую часть БФМЕ уже мало что пойдёт
 

Ereb

Капитан
Это в этой версии должна быть рабочая версия войны за кольцо ?
 

Ereb

Капитан
Верно! Она полностью рабочая! Бывают правда иногда вылеты в реал тайм из за перегрузки, а так все ок)
Да я бы не сказал что вылеты в реал тайм, у меня если и вылетает то только на стратегической карте.

Сори это мои кривые руки )

Alexsandr-rus это у каких имнно героев?
 

Alexsandr-rus

Лейтенант
Это у Арагорна, Леголаса, Гендальфа, Фарамира, Боромира, хоббитов, Элрона, Халдира, и еще много у кого.
 

Annatar

CG Artist
Что тебе понятно?Ничего там не понятно на фашистском немецком языке.
 

redbookuser

Генерал Боль
не так много, если я серьёзно возьмусь. Неплохо бы меня материально поддержать.
Ага,а я хочу стать Императором Аляски.


Там у героев способностей много убрали!
Значит в следующих версиях добавят.
 

Alexsandr-rus

Лейтенант
Да не помешало бы , а то я вечно играю героями и всегда выигрывал! Щас че хорошо, что герои после воскрешения остаются на том уровне на которым они были до смерти.
 

CountBagatur

Капитан
Ребята, у меня проблема. Установил Эдайн Мод 3.7 наконец-то... и разочаровался. У меня через Mod Starter мод не включается, пишет что патча нет, хотя он как бы есть. Зашёл без мод-стартера через оригинальный exe-файл самой игры. Так там половина зданий нету для каждой расы, и ещё ИИ вообще не пашет. Как быть?
 

redbookuser

Генерал Боль
А какая версия игры у тебя в настройках отображается?
Если белиберда типа 0.8327365723 то это тебе надо скачать CD key фиксер и сменить ключ
 

CountBagatur

Капитан
так у меня без диска игра идёт) диска не требует вообще, и ключ один только) и у меня пиратка
 

CountBagatur

Капитан
Блин, вот незадача. Версия 3.6.1 у меня идёт нормально, а 3.7 не попёрла. Жаль-с
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Ребята, вы просто не правильно устанавливаете, например у меня лицуха, хорошо..... была пиратка и все шло даже 3.7 на пиратку идет, просто переустановите игру и все будет как надо!
 

Lorien porter

Новичок
Добрый день! Как правильно установить версию 3.7? Я не удалял 3.6 и установил прямо на него, все работает (вроде бы).Правильно ли? Как установить подмод Истари?
 

HOBBID

Капитан
скачай и кинь в папку с игрой только за гэндальфа ИИ не пашет вроде
 

Сверху