• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Edain Mod 3.7.1 Patch

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Добрый вечер господа!
Сегодня вышел в свет новый патч от Эдайн Девелоперс он вносит кучу изменений и улучшает баланс игры в лучшую сторону!

И так.... Нас ждут новые юниты, скины, карты, изменения в балансе игры и улучшение стабильности.... это если кратко. Вы надеюсь простите меня за то что я не даю полной характеристике патчу, я работаю в юридической конторе и не могу постоянно сидеть здесь... :yes:
С Уважением ваш Галадрим (Юрий)






Ссылка на скачивание - 740 мб. :ad:

http://modding-union.com/cf/mods/edain2/mod/dl54.php?URL=../../../../files/mods/edain2/mod/edain3.7.1.zip

Приятно провести время!
 
R

Razorblade2011

Прохожий
Один небольшой вопросик: после установки патча нужен ли еще хотфикс от предыдущей версии - "___edain_KIFix.big"?
 
R

Razorblade2011

Прохожий
Только что сам ответил на свой вопрос: это не патч, а полноценный релиз мода.
 

redbookuser

Генерал Боль
Крестьяне хорошие)Очень)а остальное еще не видел)
 
R

Razorblade2011

Прохожий
Никто не в курсе списка изменений? А то я в немецком не силен.
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Блин вот беда! Это не в тему но все же..... хоть вы то пожалейте меня!

Включаю утром комп все в порядке прихожу через час опять включаю и только появляется экран приветствия так сразу же - ЭКРАН СМЕРТИ СИНИЙ включается! Что делать, я не пойму вот завтра в мастерскую отнесу..... а пока, ребята вы мне расскажите о нововведениях Эдайн мода 3.7.1, а то я только крестьян видел и все...... пожалуйста!
 

Amadel

Капитан
Добрый вечер господа!
Сегодня вышел в свет новый патч от Эдайн Девелоперс он вносит кучу изменений и улучшает баланс игры в лучшую сторону!

И так.... Нас ждут новые юниты, скины, карты, изменения в балансе игры и улучшение стабильности.... это если кратко. Вы надеюсь простите меня за то что я не даю полной характеристике патчу, я работаю в юридической конторе и не могу постоянно сидеть здесь... :yes:
С Уважением ваш Галадрим (Юрий)






Ссылка на скачивание - 740 мб. :ad:

http://modding-union.com/cf/mods/edain2/mod/dl54.php?URL=../../../../files/mods/edain2/mod/edain3.7.1.zip

Приятно провести время!
GOOD :good:
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Ребята, а теперь у меня к вам главный вопрос!

Будет ли игра BFME 2 ROTWK работать на операционной системе Windows - 7 ????

Если да, то как сделать так, чтобы она работала???
 

Mark

Новичок
1)да будет, у меня все игры которые для ХР, идут спокойно на семерке...
2)Просто устанавливаешь и все!
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Благодарю, уже все работает! Теперь у меня 7-ка!
 

Valar

Новичок
Самый крутой мод из тех в которые я играл. Жаль конечно что на немецком, но это вопрос времени. Очень хороший мод. Я думаю можно будет в новом патче добавить нью фракции типа эльфы Ваниары(эт эльфы Валинора) или возможно добавить играемую фракцию Эрегион(эльфы Келебримбора). Ну это так, предложения просто.
Не подскажете, а примерно когда англофикатор вообще выйдет? Ну примерно, не точно...
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Мы его здесь на русский переводим =) Правда точная дата выхода неизвестна, но надеемся что до конца лета его уже можно будет играть на русском =)))
 

Annatar

CG Artist
Пускай хальбарад выложит хоть то что уже готово...
 

Manwe

Капитан
Можно напишите как установить этот мод :warning_you:
и нужен ли к нему FIX из 3.7.0 и "Истари" :hid_declare: :hid_declare:
 

Manwe

Капитан
Спс мод легко установился
но вышла проблема начинаю сражение и через 5 минут все здания рушатся и поражение
использовал CD Key Fixer не помогает
кто знает в чем проблема? :hid_declare:
 

Manwe

Капитан
Те кому отсюда трудно скачать
добавил в торрент
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3666029
 

Ecko

Лейтенант
Что делать с кольцом? Нашел его а в крепость засунуть нельзя и саурона где взять ?
Ой что-то много получилось, удалите ))
 

Annatar

CG Artist
У каждой расы свои герои которые могут одеть когльцо, я не буду щас перечислять у какой расы какой герой. Что бы приобрести саурона, купите Аннатара, и дайте ему кольцо.
 

redbookuser

Генерал Боль
Что делать с кольцом? Нашел его а в крепость засунуть нельзя и саурона где взять ?
Ой что-то много получилось, удалите ))
Кольцо отдавать одному из определенных героев.Я этих героев не знаю.

Посты удалил


опередили меня
 

Ecko

Лейтенант
Ясно, спс. А бальрога так же нельзя создать ?
Аннатар это некромант ?
Я так понимаю самая последняя версия это 3.7.1 ?
 

Сверху