• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Edain Mod 3.7.5

sandel25

Лейтенант
в кого превращается ангмарский король чародей после нахождения кольца
 

Azazel36

Лейтенант
и почему-то ни в какое сравнение с другими кольцегероями не идет, к величайшему моему сожалению
 

skorn

Капитан
и почему-то ни в какое сравнение с другими кольцегероями не идет, к величайшему моему сожалению
глубоко ошибаешься, с кольцом он намного полезнее того же гендальфа, смауга, элронда, гномьего кольцевого героя, имя которого я не помню..
 

sandel25

Лейтенант
[background=rgb(242, 247, 250)]Ребят хотел спросить как быстрее всего найти кольцо, вроде как разобрался с героями где кого найти а я оборонный генерал настрою башен налеплю героев и в защите а с кольцом вообще было бы круто а враги его сами резко находят посоветуйте что нибудь [/background]
 

sandel25

Лейтенант
Реально подскажите что-нибудь щас так вообще другая ситуация советник говорит что рядом голум но я ищу и негде не вижу посоветуйте чёнибудь
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Я могу тебе посоветовать только играть в нормальные версии игры и по онлайну.
 

sneir

Лейтенант
почти у каждой рассы есть свои герои либо спеллы которые раскрывают либо всю карту либо частично и показывают скрытых врагов...тем же и обнаруживают голума
 

skorn

Капитан
Я могу тебе посоветовать только играть в нормальные версии игры и по онлайну.
нормальная версия игры слишком уныла и уж очень напоминает варкрафт 3..
а в моде рас много, юнитов, героев, всяких красивых плюшек, а еще багов полно, дисбаланс, никто по онлайну не хочет играть, ляпота в общем :eek:mg:
 

Сверху