• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Eonwe (Aka Aragorn[Rus])

Elessar Telkontar

Капитан
Всем привет, меня зовут Олег :D10: В данный момент мой игровой ник - Eonwe. Но многие помнят именно второй, под которым начинал. id44818765 - так можно со мной связаться, если кто то захочет пообщаться и поиграть. А начинал играть в онлайне я довольно давно, где то... года 3,5 года назад, еще на официальном сервере EA. До сих пор имеется оригинальный диск. Хотелось бы, чтобы офф открыли, было весело. Но начинал я все таки не в нем, а в Хамачи, завел в друзьях и в товарищах по команде таких славных ребят, как Никитка (SenatoR(UA)), Василь (GolluM(UA)), Юра (Ellendil aka Ell). :B9: Так же, как и в посту Фила отмечу, что играть с реальными соперниками оказалось куда увлекательнее, хотя я довольно быстро втянулся, но и не увлекался и до сих пор делаю изрядные перерывы в силу загруженности учебой (как ни печально :C8: ). Но ладно, отошел от рассказа...)) Потом мне удалось таки поиграть на желанном "ОФФЕ". Было интересно, к тому же там я познакомился с еще парочкой довольно хороших игроков и друзей - это Getman (создатель нашего самого первого сайта по BfME) и [r]DREFAN или Саня. Но потом официальный серв закрыли, да и Хамачи опустели, тогда пришлось перебираться в Гарену. Там было так же много хороших парней, таких как Саня (pingvin) и Серега (он же C E r E G A) , да и старым друзьям пришлось перебираться туда. Довольно долго отыграл здесь, а потом прознал про GameRanger и поскорее хотел поиграть там, ибо Гарена была довольно проблемна на хост. Здесь прошло множество турниров, здесь так же много знакомств: Это и Фил, и Серега TITAN, и Андрей (Velascis) и многие другие. Был создан новый сайт Lotr. name. Была надежда, что он спасет игру, но как то с ним не задалось... (Многие эту историю знают :C6:, что прискорбно) И здесь я узнал про сайт парней DerversioR и Fireball, где так же был Фил :B9:, он ввел меня в курс дела. А потом долгий перерыв... Теперь вернулся поиграть, завести новые знакомства и просто получать удовольствие от любимой игры. И вот я здесь! (P.S. если что то забыл или не так сказал - извиняйте, можно изменения в ЛС :A5: )
 

Elessar Telkontar

Капитан
Если бы было что рассказать об этом, то рассказал бы)) Я тут давнооо зарегистрировался, но как то не "особо" проявлял активность, хотел скачать здесь пару модов)) Ну и поинтересоваться кое о чем в Толкинистике :D10:
 

Сверху