Change background image

Evendim.ru И Tapatalk

Тема в разделе "Причал (Знакомство с Эвендимом)", создана пользователем Darth Legas, 26 ноя 2014.

1. Darth Legas

Darth Legas Гроза Форума

Дорогие друзья!

Мы установили специальное приложение на наш проект, который позволит вам с большим удобством заходить на наш форум и читать новости на нашем портале с ваших мобильных устройств! Приложение называется Tapatalk, которое вы можете скачать с AppStore, Play Market, или Магазина Windows. На данный момент, приложение поддерживает операционные системы: iOS, Android, Windows Phone и Windows 8. Ссылки на скачивание вы можете сможете найти ниже. Приложение абсолютно бесплатное, и потребует от вас минимальных усилий – скачать, установить и пройти небольшую регистрацию, после которой вы получите полный доступ к приложению.

Эта инструкция поможет вам разобраться с базовыми настройками и добавлением нашего ресурса в приложение Tapatalk.

1) Скачайте и установите приложение.

2) По открытию, вы попадаете на окно приветствия. Оно предлагает вам зарегистрироваться используя различные методы. Вы можете выбрать удобный вам метод, либо же пропустить регистрацию.

3) После регистрации вы попадаете на страницу вашего аккаунта (если вы пропустили регистрацию – переходите к шагу четвертому). Для того чтобы добавить наш проект в ваши списки, вам нужно открыть третью вкладку (смотрите скриншот).

4) После этого у вас появится окно поиска. Введите в поле поиска «Evendim.ru», и на появившемся результате (я думаю, вы его узнаете J ) нажмите «Add». После добавления – нажимайте кнопку «Готово».

5) Вас перенесет на стартовую страницу вашего аккаунта.

Снова переходите на третью вкладку, и теперь уже видите добавленный форум. Под названием и описанием форума нажимаете кнопку Войти, вводите свой логин и пароль на форуме.

6) После входа вы попадете на главную страницу приложения, на которой публикуются все последние посты с форума. Вы можете просмотреть и перейти по понравившемуся посту, либо нажать иконку в верхнем правом углу и развернуть меню.

7) Это приложение открывает вам быстрый и удобный доступ к нашему порталу (пункт 1; к сожалению, комментирование новостей на портале недоступно), к списку ваших подписок, уведомлений, последних сообщений форума, к перепискам, к навигации по форумам , и т.д.

8) Перейдя в какую-либо тему, вы сможете либо воспользовавшись функцией «быстрого ответа» написать простой ответ, либо же нажав на (+) перейти к более расширенному редактору*.

На этом инструкция заканчивается, и я надеюсь, что дальше вы сможете сами со всем разобраться. Если у вас будут вопросы, я буду рад на них ответить.

*Прошу вас учитывать, то что приложение имеет достаточно ограниченый редактор, поэтому вы не сможете найти там список доступных на форуме смайлов или бб-кодов. Тем не менее, как мобильное приложение оно наиболее удобное.

Карш, Олмер23 и Orc_Shaka нравится это.
    2. Volk

Volk Трикстер

Первый же минус который заметил - если сообщения в переписке выложены в отдельные папки - он их не видит, и похоже их вообще никак не просмотреть.

3. Darth Legas

Darth Legas Гроза Форума

В отдельные папки?

4. Volk

Volk Трикстер

Да, сейчас специально уточнил. Одно неотвеченное висит, но где его посмотреть-не вижу.

5. Darth Legas

Darth Legas Гроза Форума

Кто-нибудь заинтересован в использовании Tapatalk для форума? Стоит ли восстанавливать?

6. Quessy

Quessy Принцесса

Насколько это сложно?
      Я бы не отказалась: сижу, в основном с телефона, а браузер не слишком удобен.

7. Olimo

Olimo Чужеземец

Сижу с телефона через I2P-сеть. С браузера довольно медленно все, тк сайт тяжел, если приложение работает быстрее, то было бы неплохо.

8. Nordt

Nordt Лейтенант

Для меня такой необходимости нет, так как мобильная версия отображается очень даже неплохо.

9. HungryTroll

HungryTroll Тролль Мордора Команда форума

У меня мобильная и полная версия открывается с телефона очень даже замечательно.
      Многие первые гайды которые я писал в 2016 были именно набраны с телефона.
      Были какие то недочеты, например если не поставить галочку напротив "запомнить меня" при вводе логина/пароля то зайти на сайт через моб.версию не получится. Но это не критично совсем и возможно частная проблема.

10. HungryTroll

HungryTroll Тролль Мордора Команда форума

Установил эту "жмиговорилку", ввожу в поиске evendim.ru, forum.evendim.ru, просто evendim - безрезультатно, ничего не ищет.
      Искал везде, в группах, диалогах, людях - результат такой же.
      Screenshot_20180515-181212.jpg

11. Darth Legas

Darth Legas Гроза Форума

Ну так я же спросил - восстановить его, или пока не стоит))) Я еще не успел этим заняться)

12. Дунадан Эвендимский

Дунадан Эвендимский Альянс Свободных Народов

Думаю стоит. Чтобы у людей такой вариант был.

13. Фей

Фей легенда форума

а что это?

у меня мобильная версия не отображалась адекватно только на кпк. на планшете я смотрю в браузере и там норм отображается

14. Quessy

Quessy Принцесса

Реклама сверху появилась, но в приложении эвендим не найти. Так и должно быть?

15. Darth Legas

Darth Legas Гроза Форума

Я пока делаю) Скоро должно заработать. Где-то к среде, надеюсь)

16. Darth Legas

Darth Legas Гроза Форума

Ксю, попробуй) Вроде должно заработать)