• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Evendim Team

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
[info='Открыт набор в новый одноимённый форуму клан по бфме2 для всех желающих.'] Все что вам требуется для того чтобы играть это собсвтенно говоря сама игра, клановый патч и работающий Game Ranger.
Патчи необходимые для игры можно скачать по этой ссылке Патчи 1.6 и 2.6
Программа необходимая для игры по сети Game Ranger
Различные вопросы касательно игры можете задать тут

Новый клан создан прежде всего с целью научить новых игроков более высокому уровню игры, принимаются все желающие. Однако помните что уровень игры в Clan Wars чрезвычайно высок, здесь играют профессионалы которые имеют огромный опыт игры. Не растраивайтесь если в начале придётся сложно и вы будете проигрывать, помните что отточив свой уровень мастерства вы сможете играть с профи Clan Wars на равных и получать массу удовольствия от игры.
После того как вашу заявку одобрят вам будет необходимо зарегестрировать на официальном сайте Clan Wars, при создании учётной записи на сайте необходимо указать клановый таг Ev| (Сокращённое название клана) перед своим ником, например: Ev|Sparrow. После этого вы должны сообщить свой ник создателю клана либо в этой теме либо посредством личных сообщений.[/info]

[success='Текущий состав ]Clan Creator:
Ev|Boromir

Warriors:
Asta[/success]
[/center]

[warn='Достижения:']Пока что таковые отсутствуют[/warn]

[info='Для вступления пожалуйста заполните небольшую анкету.']1.Имя
2.Страна,город
3.Ник в игре
4.Ваш опыт в бфме2
6.Сколько можете выделять времени на игру
7.Можете приложить к сообщению реплей (необязательно)

GL HF[/info]​
 

Losthero

Принц
Нико, если наберете четверых, я могу к вам присоединиться. Я рассчитывал на изменения при вашем принятии в WNx, но таковых не произошло, увы все осталось также.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Эти ребята даже инвиты толком выслать не могут, мне надоело ждать, с чего я должен играть за клан в котором меня не ждут?
Кстати на какие изменения ты расчитывал в WNx?
 

redbookuser

Генерал Боль
1.Муразор
2.Россия,Артем
3.Murazor
4.Нуб :D
6.Сколько потребуется :D
 

Losthero

Принц
В WNx меня друг турк пригласил, я особо не хотел, но мне там очень нравилось. Но пока не началось КВ. Раньше этот клан был один из сильнейших, но сейчас это больше стало походить на фан-клуб.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
1.Йа aka Салим
2.Узбекистан, Ташкент
3.Legas
4. Тоже нуб, но бум развиватся =)
6.В зависимости от обстоятельств, но относительно активным быть смогу. =)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Приняты, создавайте ники на кв.сс и сообщите мне их, я вышлю приглашение в клан.

Раньше этот клан был один из сильнейших, но сейчас это больше стало походить на фан-клуб.
Они даже топ 3 ни разу не были и у них отрицательная стата, это разве один из сильнейших?
 

Losthero

Принц
Разумеется, я не владею историей КВ, но Сквонк говорил мне что-то подобное.

Надо бы Сталкера ещё к нам. Кстати, никто не знает, куда Сквонк пропал?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
куда Сквонк пропал?
Туда куда и раньше - в неизвестном направлении, думаю нам стоит ожидать его возвращения не раньше чем через пол года, может через год.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Приглашение выслано, прими его и ты в клане
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
1.Дмитрий
2.Россия, Ижевск
3.Asta
4.Я новенькей^^
6.Зависит от обстоятельств... 3-6 в день :D2: (да я задрот)
7. Таких нет... Но думаю скоро появятся.
 

Losthero

Принц
1. Ансар.
2. Казахстан, Караганда.
3. Ev|Losthero.
4. Полтора года.
6. 1-2 часа в день.
7. Выкладывал на сайте.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
[member="Astaedric"], приглашение отправлено
[member="LOST_HERO"], такого никнейма нет в лиге, проверь состоишь ли ты в лиге бфме2
 

Losthero

Принц
А, нет ещё, мне нужно выйти с WNx и зарегать новый акк.
 

STALKER

Guardian of Light
Единственный русскоязычный игрок с онлайном уходит с Wnx , сквонк пропал. Я тогда тоже свалю, хотя там порой весело) Но Эвендим для меня важнее.

1.Алик
2.3 года
3.Ev|Stalker`
4.Россия. Пенза.
5.2-3 часа по вечерам.
6.На сайте их куча ;)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Сперва надо подтянуть игровую форму, чем я кстати уже занимаюсь. Лично мне надо сыграть еще пару десятков игр и думаю что наберу более менее приличный ход. Остальные не остатвайте, Аста забей на товер варс и марш играть 1на1
 

STALKER

Guardian of Light
Давайте все засядем на тавер варс =) Кстати смотрел вчера Нико выиграл архангела, правда тот тоже его...
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Давайте все засядем на тавер варс =) Кстати смотрел вчера Нико выиграл архангела, правда тот тоже его...
Ну Нико же красавчик))
А у меня сейчас времени нет нет :D2:
Могу только дать тебе дорожку собственного производства))
 

STALKER

Guardian of Light
Да, лост мне говорил типа вы дорожку готовите какую-то) скинь гляну чёза нубодорожка:forgetit:
 

Руслан

Воевода
Здарова Николай, у меня вопрос через GameRanger если играть то AR делать придётся потом на сайте или как и раньше всё будет норм, если проблем таких не будет то я восстановлю аккаунт в кланварс.цц жду ответа ! :forgetit:
 

Сверху