• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Fetustv

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ахах. По Айзеку вообще класс, только нафиг полифем профукал?
 

///DOC///

Наместник
Я итак имба был. Но вот следующая айзедр... обзор по айзеку реально будет имба - ням сердце+монашка, потом гвоздь+монашка, потом номер один, потом номер один + мамин нож, потом номер один+мамин нож+полифем, короче - айзека босса с 3-4 ножей умял.
-------------
П.с. два раза - за каина и за синего.
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Больше похоже на обзоры графодрочера)
 

Destiny

кчауу
У меня сегодня была капельница+блад пенни+голова рыбы, от мух сердец и монет в комнате лагало, что даже в Китае заметили. Прикол весь в том что собор и сундук я прошел с помощью 3х бад трипов, монашки, скорострельности 7 полосок х2 +++, единорожки, гиша и технологии второй. Сетик был так себе, но дамаг был на уровне выше четверочки, а скорострельность на семерку по пятибальной шкале тянула...
 

///DOC///

Наместник
У меня открылись авель+радужный малыш за одно прохождение: анкх+каин
Сет: мамин нож+полифем+номер один
 

///DOC///

Наместник
Не знаю - получилось нормально, ща выложу быстрый слив исаака мне дважды.
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Блин, когда я увидел, что Легас пишет про Айзека, мне захотелось перекреститься, несмотря на атеистические мировоззрения))))))
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
А я застрял на 77 мк, че то никак не получается до конца доиграть.
 

Destiny

кчауу
133 мк, и я ухожу с поста Платинум Года, слил сейв, как Реван играю сначала.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Что ли в айзека начать новую игру? А то на читосейвах играть не очень.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Ахахаха,я его вчера проходить вечером начал,почти закончил=)
 

///DOC///

Наместник
Смотри обзор, много стёбу.

И что за хрень у меня в сообщении?
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Он некоторые вообще не закрыл, а некоторые не в том порядке закрыл))) Поэтому такая фигня))
 

///DOC///

Наместник
Я вообще их не создавал.

Врде исправилось. А в прошлый раз два раза исправлял - ничего не получалось.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Дока, когда же ты на ВК перейдешь? Хоть Эдайн бы снимал и польза была бы многим тут.
 

///DOC///

Наместник
Понимаете, надо не только для узкой аудитории как вы делать всё. Я хочу и другого чего-то. Пока так, мб дальше буду Хоббита на выходных делать, но это зависит от кол-ва свободного времени и присутствия кого-либо дома(Жутко мешают, кто стримы смотрел - знает). Буду всё по совместительству делать.
 

Сверху