• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Fetustv

PELLE

Организатор уличных раутов
мне не нравится, во первых не люблю рамштайн, да и вообще стремно.
Зачем просто посыпать фекалиями?Если что-то не устраивает,обоснуйте свое недовольство
А видео не плохое
 

Эарендил

Железный Человек
я не люблю Рамштайн, Пеле, ты глупо сказал, зачем обосновывать недовольство музыкой, у всех разные вкусы, или ты считаешь что все на свете любят всю музыку
 

PELLE

Организатор уличных раутов
я не люблю Рамштайн, Пеле, ты глупо сказал, зачем обосновывать недовольство музыкой, у всех разные вкусы, или ты считаешь что все на свете любят всю музыку
Ты назвал клип(нарезку саму) стремной.О вкусах я не спорил
 

Эарендил

Железный Человек
ну если фиговая музыка, ты предлагаешь мне оценить работу Питера Джексона тогда, ну если типа забыть про музыку
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Вы оценили видеоролик вцелом,соответственно не нужно писать что он "вообще стремота",если вам музыка кажется недостойной,то это уже,как вы сказали,вопрос вкуса.
 

Эарендил

Железный Человек
я не пойму чего ты хочешь сказать, музыка стремная, и все, что я еще должен найти в ролике
 

///DOC///

Наместник
Да-да, а можно этот срач на YouTube перенести, просто не хочется чтобы такая баталия упокоилась в гарницах Эвендима!
 

///DOC///

Наместник
Напишите всё тоже самое что и здесь в комментах к клипу.
 

///DOC///

Наместник
Протрём пыльцу...
[video]http://www.youtube.com/watch?v=KVkChhjEPwU[/video]
 

Nik_145

Vindicare
Я то уже испужался, что не будет боле обзоров.
 

///DOC///

Наместник
Просто банные венички там... прочее... Вообще мне бы подрасти, подучиться монтажу немного, чтобы там можно было сделать получше видео. А так обзоры школьника. Нет настроения. И всё в п...
 

///DOC///

Наместник
Может вы сами будете как-то заходить на Ютуб, проверять время от времени, содействовать. У меня вот появилось желание сделать продолжение обзора.
 

///DOC///

Наместник
Что делать дальше - обзор/прохождение дальше или новый клип?
 

Nik_145

Vindicare
Новый клип. Про мочилово кровь и летящие потроха)
 

///DOC///

Наместник
Акха, не флуди. И подчисти тут всё. И пред себе выдай. За флуд.
 

///DOC///

Наместник
Шарфик, шарфик, переходим в стадию ганджубасенья.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=U5c_eph-z-Y[/video]
 

Эриос

Довакин
Акхорахил, а чем тебе не нравится черный краб?)
 

Сверху