• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Gameranger

Morgomir

Король
Команда форума
хорошая программа , если бы еще не баг на ХР , цены бы ей не было...
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
что за правильный сервак ?) если не секрет, можно доп инфы)
Как многим уже известно, Ревора запустила аналогичный официальному сервак, только который располагается на её сервере. Т.е. ты регистрируешься на реворе, качаешь их патч, и заходишь как раньше через "Интернет", вводишь логин и пароль - и играешь онлайн) Пока такой сервак стоит только на БФМЕ 1. Но, как мне недавно сказал глав.админ Реворы , он заканчивает разработку сервака и для второй части, который может появиться уже весной)
 

Изилдур

Воевода
Как многим уже известно, Ревора запустила аналогичный официальному сервак, только который располагается на её сервере. Т.е. ты регистрируешься на реворе, качаешь их патч, и заходишь как раньше через "Интернет", вводишь логин и пароль - и играешь онлайн) Пока такой сервак стоит только на БФМЕ 1. Но, как мне недавно сказал глав.админ Реворы , он заканчивает разработку сервака и для второй части, который может появиться уже весной)
Хорошие вести) спасибо за инфу
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Как показала практика, людей с ГР тяжело вытянуть. Сервер БФМЕ 1 пустует.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Как показала практика, людей с ГР тяжело вытянуть. Сервер БФМЕ 1 пустует.
Потому что люди привыкли к ГР, и во вторых, у сервера ещё нету механизма просчета рейтинга. Когда это сделают - будет лучше. И в третьих - нужно активнее работать над привлечением людей. Обидно, что сервер пустует, ведь нормальный онлайн - лучше любой ГР.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
думаю как появится rotwk и bfme-2 они точно заполнятся. нормальное лобби в любом случае лучше комнат и прочего гамна
Знаешь, забавно то, что с БФМЕ 1 такое пока не прокатило. У них нормальное лобби, все дела, но все равно народ сидит на ГР. Мне это непонятно) Ротвк будет после БФМЕ2. Может быть осенью, или через год. Но я думаю, что онлайн сервер будет хорошим импульсом для восстановления бфме 2 сообщества. Да, @[member='FuDa']? xD
 

Losthero

Принц
как бы я не любил ротвк, возвращаться туда в онлайн смысла нет особого. другое дело бфме2
 

Lider1

Капитан
Как показала практика, людей с ГР тяжело вытянуть. Сервер БФМЕ 1 пустует.
Подозреваю что многие просто и банально не знают. Вообще о его существовании.
Давненько меня не было тут. Интересные новости кстати на счет серва для 2й части, правда чего-то не верится что сбудутся.
Еще интересно что будут делать с бесконечными вылетами и читерством. А читернуть чтобы игра заглючила в самый решающий момент когда начинает проигрывать так вообще песня. Да есть личное наблюдение-подозрение что у обладателей широкоформаток глючит чаще чем у людей имеющих квадратные мониторы.

В общем все эти проблемы связанные с коннектом и читами очччень интересны.

Конечно, если сервер подымут - это будет прорыв, хоть и как бы не поздновато конечно.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Давненько меня не было тут. Интересные новости кстати на счет серва для 2й части, правда чего-то не верится что сбудутся.
Все будет) реворовский Фил сказал, что сделает) значит сделает)

Давненько меня не было тут.
Ага) заходи почаще =)
Да есть личное наблюдение-подозрение что у обладателей широкоформаток глючит чаще чем у людей имеющих квадратные мониторы.
А каким образом широкоформатники связанны с лагами?
 

Lider1

Капитан
Все будет) реворовский Фил сказал, что сделает) значит сделает)
Ок, будем ждать.

А каким образом широкоформатники связанны с лагами?
Формально научным образом - никаким. Это мои личные ощущения. Игры в которых участвую я, чаще лагают чем в которых я не участвую. Это интуитивно статистические наблюдения. Раньше я думал дело в пиратке, в коннекте, в том что кто-то читит просто из-за того что попал в не очень хорошую ситуацию, но пришел именно к тому что дело в мониторе. Возможно я и ошибаюсь. Да, это область гадания на кофейной гуще.

Но у меня осталось такое суеверие.
 

Losthero

Принц
у меня широкоформатный монитор и выдает оос через раз, так что вполне может быть и связано
 

Сверху