• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Garena

Lotrplayer

Король


http://garena-game.ru/

под "шапкой" видим "меню" сайта, где есть раздел "Скачать клиент".
Жмём и качаем))) (это ехе файл). После тогак вы его скачали, запускаем и устанавливаем (естественно у каждого свой адрес утановки, поэтому даже не буду писать... ).
Далее будет предложена регистрация, регистрируемся из клиента, обновляем (он сам обновится), авторизируемся.
Вот вы и "в гарене". Выбираем, слева, раздел "игры", жмём Рэд Аллерт 3. Слава есть список стран, вибираем "Европа", там выбираем комнату "Roome".
Вы в комнате, справа внизу есть большая кнопочка "Запуск", жмём, открывается минюшка, там нажимаем обзор и выбираем ехе файл игры)), жмём применить, ок, всплывает окошко, даже не читая нажимаем "ок", ИГРАЕМ
:thinking:

надеюсь доступно и понятно
 

Sluchai

Воевода


http://garena-game.ru/

под "шапкой" видим "меню" сайта, где есть раздел "Скачать клиент".
Жмём и качаем))) (это ехе файл). После тогак вы его скачали, запускаем и устанавливаем (естественно у каждого свой адрес утановки, поэтому даже не буду писать... ).
Далее будет предложена регистрация, регистрируемся из клиента, обновляем (он сам обновится), авторизируемся.
Вот вы и "в гарене". Выбираем, слева, раздел "игры", жмём Рэд Аллерт 3. Слава есть список стран, вибираем "Европа", там выбираем комнату "Roome".
Вы в комнате, справа внизу есть большая кнопочка "Запуск", жмём, открывается минюшка, там нажимаем обзор и выбираем ехе файл игры)), жмём применить, ок, всплывает окошко, даже не читая нажимаем "ок", ИГРАЕМ
:thinking:

надеюсь доступно и понятно
У меня несколько файлов exe,какой из них указывать и откуда.Их папки где игра установлена или из диска?
 

Sluchai

Воевода
Через прогу зашёл в игру,но в игре никого не вижу.
 

Lotrplayer

Король
нужно что бы версия патча совпадала и был наро. Ты в какую комнату захоил?
 

Sluchai

Воевода
в ROOM,кстати там несколько таких комнат.Я не могу там разобраться.Может через GameRanger ? Там всё проще
 

Vlad-Christen

Капитан
в гарене, есть рума РедАлерт 3, там в руму, но народу будет немного, мало кто знает про это фичу
нужно рекламу давать
 

Vlad-Christen

Капитан
мало играет людей, мало кто знает, все по Хоме в основном, он она не надежная
 

Lotrplayer

Король
ты зашёл Рэд Аллерт, там выбираешь европа, рум (самая первая), там должен быь народ, правда мало бывает, но всё же...
 

Сверху