• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ghost(Ghost B.C.)

ANDREY99

Nemo curat
rQy2SQue_xU.jpg
Представляю вам шведскую и очень таки классную группу - Ghost B.C. Таки раньше группа называлась просто "Ghost", однако по юридическим причинам им пришлось поменять название на "Ghost B.C.". Основная тематика лирики - сатанинская, которую называют чисто шутливой. В состав группы входят шесть человек, пять из них - "безымянные оборотни", каждый представляет один из пяти элементов: огонь, вода, воздух, земля, эфир. Все шесть участников фактически подражают исполнению католической церковной музыки, создав имидж поклонения сатане. Пять "оборотней" постоянно носят капюшоны, под которым скрывают свои лица, а вокалист Папа Эмеритус появляется в маске с черепом и папской тиаре на голове. Анонимность - отличительная особенность группы, никто не знает имён участников, а лиц "оборотней" вообще никто не видел. Весной 2015 намечается новый альбом.
Papa Emeritus I
Aw_OnFTbTKY.jpg
ErcG_fwPTjY.jpg
Papa Emeritus II
5Q4z-GMK6dY.jpg
kv7XxRAAF74.jpg
Текущий состав
  • Papa Emeritus II — вокал (с 2012)
  • Nameless Ghoul — гитара (с 2008)
  • Nameless Ghoul — гитара (c 2008)
  • Nameless Ghoul — бас-гитара (с 2008)
  • Nameless Ghoul — клавишные (с 2008)
  • Nameless Ghoul — ударные (с 2008)
Бывшие участники
  • Papa Emeritus — вокал (2008–2012)

    Таки есть слухи о том, что Папа Эмеритус 1-й ушёл из-за того, что его почти разоблачили.( Не исключено, что он просто мог поменяться местами с одним из "оборотней").
 

ANDREY99

Nemo curat
Папа II-й спалился, походу будет III-й.

Ghost прокомментировали недавно размещённое лидером Behemoth Нергалом фото, на котором видно настоящее лицо Папы Эмеритуса II.

Один из Упырей(это так перевели слово Ghoul) сказал в интервью Jägermeister на фестивале Sonisphere сказал: «Адам из Behemoth очень приятный человек, о нём мы можем сказать только хорошее, и надеемся, что и он про нас тоже. Я имею в виду, что... Мы не знаем, что можно сказать кроме того, что мы старались как можно дольше хранить нашу анонимность. Конечно, мы понимали, что рано или поздно это произойдёт, хотя нам это и не нравилось. Но анонимность продолжалась столько, сколько было в наших силах, и я считаю, что нам это в целом удалось сделать».

 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Папа III и Оборотни на концерте в Гётеборге.
 

ANDREY99

Nemo curat
Мне вот из 3 альбома только Cirice понравилась, а остальное как-то попсово что ли звучит.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
у меня нет любимого альбома,просто слушаю понравившуюся песню
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 0
Похожие темы
Ghostwire: Tokyo

Сверху