• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Guardians Of Valar Mod

CountBagatur

Капитан
Guardians of Valar Mod
by Bagatur and Murazor


Люди Ангмара (новые скины)


Новая способность короля-чародея - "Гнев Саурона" (вызывает красную молнию)


Новая способность Лорда Эарнура - "Гнев Манве" (вызывает землетрясение)


Улучшённый скилл Гендальфа Олорин Лана - "Магия Эру"


Молния Гендальфа


Люди Востока и Юга


Новый скилл "Метеорит" у посланника Саурона

И это ещё не всё!!!!
Также в моде усовершенствованы и другие герои, и сделаны новые скины. Вся суть мода посвящена посланникам Валар, а именно Гендальфу (Олорин Лану) и Саруману (Курунир Лану). Саруман теперь может метать по два вида огненных шаров во врага. Мод будет обновляться ежемесячно.

Ссылка на скачивание:
http://narod.ru/disk/19592664001/ValarMod.zip.html

С уважением Саша
 

CountBagatur

Капитан
Да, да, да, капитан. Конечно) но попозжее, ибо завтра сматываюсь на дачу а там компа не будет
 

CountBagatur

Капитан
Легко говорить. У меня стационарный. А ноутбук у отца, на котором он работает. Так что, матрос Аннатар, временно я даже на форум не смогу заходить, что говорить о модах.
 

Фродо

Новичок
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, а как этот мод запустить, а то я не понимаю?)) Заранее спасибо
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
И Остальные Игры 3

Сверху