• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Hamachi

Сфайрат

Капитан
Эта программа сделана для имитирования локальной сети.
По ней можно играть через пиратки и даже с модами!

Установка: Когда вам дадут выбор между тремя пунктами, выбирайте верхний.

Запуск: Нажмите кнопку "Включить" в левом нижнем углу. Там вы походу дела создадите профиль.
Затем нажмите треугольник в левом нижнем углу.
"Войти в сеть" - если вы хотите войти в уже имеющуюся сеть.
Затем заходите в БФМЕ2 и нажимаете лок. cеть.

У вас должны быть одинаковые версии игры! Желательно чтоб у всех был патч 1.06.
Если у вас стоит мод, и вы хотите с кем-то поиграть, то у вас должны совпадать версии мода и игры!

Вот ссылка на NoCD для патча 1.06
Клац!

Ссылка на последнюю версию Hamachi.
Нажми сюда!
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
А ну быстро играть через хамачи, а то покусаю! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
 

Берегонд

Залетный
Я пробовал играть через хамачи...в 1 части он писал что мой ключ уже используется,а во 2, что несовместимые версии игры...может кто-нибудь знает почему такие ошибки :huh:
 

8itel0rd

Истари
Ну хамачи пофиг на ключи(хотя могу ошибаться), а разные версии, просто играйте с одинаковыми иниками, чтобы у вашего соперника был тот же иник, что и у тебя.
 

Берегонд

Залетный
Спасибо надо попробывать,а ты сам если что через хамачи играешь?
 

8itel0rd

Истари
Тока если офф сервак не работает, все-таки лучше на нем игратьс.
 

8itel0rd

Истари
Или ключ, но их всех разобрали, так что 2 варианта: либо купить лиц, либо так, через хомяка.
 

Сфайрат

Капитан
Берегонд, ты обнови БФМЕ2 до последней версии. Я же вам и NoCD нашел, а вы не хотите через хомяка играть. :sad:
 

Берегонд

Залетный
мы всегда готовы....у меня просто дополнения стоят а вы все наверное в простую 1.06 играете
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
мы всегда готовы....у меня просто дополнения стоят а вы все наверное в простую 1.06 играете
ну конечно блин в простую!) а ты дополнения сними))))) дополнения ставь на ротвк, он по сети не популярен)))))
 
P

Pavero

Прохожий
Ну хамачи пофиг на ключи(хотя могу ошибаться)
Ошибаетесь

хм..ну для этого надо иметь лиценз,а у меня его нету((
Купи лицуху, сэкономь на завтраках. Я сам долго фигней такой маялся, 250 р. и играешь без забот.

Берегонд, ты обнови БФМЕ2 до последней версии. Я же вам и NoCD нашел, а вы не хотите через хомяка играть. :sad:
После NoCD тоже может несконнектится. Особенное если он извменяет game.dat. Начинаются глюки с версией игры и тд...
Вывод - используем мини-образы ну или уж сам диск на худой конец.

мы всегда готовы....у меня просто дополнения стоят а вы все наверное в простую 1.06 играете
А ну умный. Как сконнектится если у вас игры разные? Или все ставите это дополнение или все на чистом патче ОДИНАКОВОЙ версии
 
P

Pavero

Прохожий
200 км от Москвы, милости просим :laugh:

У вас также должна быть, если поискать, ну 300 р. на крайний случай.
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
Ну, разве что в Ашане)
 

Берегонд

Залетный
А ну умный. Как сконнектится если у вас игры разные? Или все ставите это дополнение или все на чистом патче ОДИНАКОВОЙ версии
Я про это так знал :mad: ....я имел ввиду что не с кем сейчас играть не могу так как у меня стоит дополнение

Еще вопрос вы играете в простую ВК 2 или в вич-кинга?
 
P

Pavero

Прохожий
Ну, разве что в Ашане)
А мне еще между прочим скидку сделали (продацов знать надо :D), так что я вообще 200 платил :ph34r:

А так видел в двух магазах(250 в одном, 300 в другом), я парня распросил, возили из Москвы, все чики-чики, надо только поискать)
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
Я про это так знал :mad: ....я имел ввиду что не с кем сейчас играть не могу так как у меня стоит дополнение

Еще вопрос вы играете в простую ВК 2 или в вич-кинга?
Ну... и в то и в то=)))) по желанию нижеперечисленных выжеподписавшихся! :laugh: :laugh:
 

8itel0rd

Истари
Да через что угодно, где есть игра по сети.
 

STALKER

Guardian of Light
Над пробнуть сыграть сталкера=) Ато у меня ключа нет. Кстати, у кого есть ключь для сталкера-зов припяти? дайте плиз, если не нужен)))
 
S

Solve

Прохожий
Парни помогите!!! Хотели по играть через хамачи, но когда он в игре ко мне подключается, то пишет ошибку, "Время на соединение вышло" Что делать и в чем может быть проблема? ПС: оба играем в пиратку...
 
S

Solve

Прохожий
LOST_HERO можешь дать icq или мыло? У меня к тебе как к знающему человеку пара вопросов
 

Losthero

Принц
Пиши в ЛС, я добрый, не кусаюсь; если что есть хамачи - там и чат
 

Solve

Лейтенант
Тогда просьба подключиться к моей сети если не трудно, помогите протестить. Идентификатор: Solve_CS and all пароль: edf52096
Просто дело в том, что мы оба изменили ключ той прогой на который вы дали мне ссылку, и теперь когда кто то из нас создает игру, другой ее не видит, раньше мы ее видели но не могли подключиться, а теперь даже не находим ее!!!
 

Сверху