• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Hobbit/Хоббит

  • Автор темы Гэндальф
  • Дата начала

Олмер

Remember - peace is a lie
С бутылками.. я тоже первый раз мучался... как прошёл, на всю жизнь, наверно, запомнил, ЖСКЧП...
 

Losthero

Принц
Ух классная игра, крутая музыка, интересные миссии, возможность покупки апгрейдов с каждым уровнем... При всем этом сохранена атмосфера книги, не пропущено ни одной детали, и хоть и детская, но понравится даже взрослым! Так что всем советую поиграть в неё
 

Lotrplayer

Король
Ух классная игра, крутая музыка, интересные миссии, возможность покупки апгрейдов с каждым уровнем... При всем этом сохранена атмосфера книги, не пропущено ни одной детали, и хоть и детская, но понравится даже взрослым! Так что всем советую поиграть в неё
ееее полностью согласен :biggrin:
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Да я ролик по ней делал ))
Но у меня не хватило терпения её проходить))
 

Annatar

CG Artist
Мне не понравилась игра,детска очень,может быть это из-за того что я мало в неё поиграл,в общем ниразу не прошел её.
 

Эриос

Довакин
Понравилась игра сия очень, хоть и детская. Хотя все мы дети, как бы того не хотели.
Остановился в Лихолесье.
 

///DOC///

Наместник
Игра хороша, только в самом конце как-то быстро всё завернули. Ну на последнем уровне. Сходи туда, обратно, спаси того, конец игры, exit, delete.
 

Эриос

Довакин
Сжатая концовка все же удовольствия не прибавляет.
Карш, изволь послать орла(нет, который не Великий) с запросом. А так же, что самое главное для тебя - там графон не очень! Тебя кондратий хватит.
 

Эриос

Довакин
У меня где-то листочек с записями, как проходить те или иные головоломки. Бутылки там или бочки.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Вообще, непередаваемо милая игра, которая при этом воспроизводит атмосферу книги.
 

Сверху