• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Kings Of The West Mod

Akhorahil

Отошёл в закат)

The Lord of the Rings:
The Battle for Middle-Earth
Kings of the West Mod 1.1

Автор:GothmogtheOrc

Описание:The Kings of the West Mod добавляет Минас Моргул в игру, как новую карту, а также, как усовершенствование замка для Мордора. Мод добавляет новых героев, как Шаргат, Горбаг, Глашатай Саурон, Готмог, Эркенбранд, Теэодред, Эльфхельм, Грима Червеуст, Шарку, Углук, Мадрил, Маблунг,Берегонд. Существующие герои, такие как, Саруман, Король-Чародей, Арагорн, Теоден получили новые способности и средства передвижения
Каждая сторона также получает новые юниты, такие как, СТражи цитадели для Гондора, Скаутов Урук-хай для Изенгарда, Королевская гвардия для Рохана, Моргульских орков и мечников Рун для Мордора.
Мод будет также включать в себя несколько новых карт, таких как Минас Моргул и другие. Так же будет несколько новых общих карт, для сражений упором на тактику армии, а не местность.
Кроме того, ИИ был полностью переделан для мода. Компьютер гораздо умнее и пользуется всеми внесёнными изменениями.
Новых версий не будет, 1.1 является последней версией!


Установка:
Для установки мода требуется игра The Battle for Middle-Earth, пропатченная до версии 1.03.
Чтобы установить мод, нужно распаковать архив, запустить .exe-файл и следовать инструкциям инсталлера. После установки на рабочем столе должен появиться ярлык мода, с которого и следует запускать игру.

Скачать:
http://www.moddb.com...west-version-11
https://mega.co.nz/#...dK8YbNMUPxYU-aQ

Скрины:

Спасибо OverLord'у за материалы.
 

///DOC///

Наместник
Честно - мод отсебятина. Идеи есть, но воплощено всё в стиде "я плакаль". Нелогично напихано много чего...
 

Moltke

Лейтенант
скачал. но пишет ;С:\Program Files\EA Games\The Battle for Middle-earth(tm)\lotrbfme.exe . Указанный путь не существует.Исправьте его и повторите попытку. как исправить ? з.ы. понял. совместим с виндой хр (
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Astaedric Игры 25
Похожие темы
The Witcher 2: Assassins Of Kings

Сверху