• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Korol Charodey

Привет девочки и мальчики.
Зовут меня Александр , но все называют Саня) Играю под ником Korol Charodey, мой ID 3653095 Играл в bfme c малых лет, но играть по сети начал зимой 2012 , играл в гарене, потом потихоньку перебрался в gameranger. С кем я начинал играть и кто меня всему научил? Это мои хорошие друзья Jaguar и Lee. Потом познакомился с Филом и парнями им тоже хочу сказать спасибо,много чего рассказали мне например что такое харас. участвовал в турнире ффа организованной сообществом Вк http://vk.com/club2306431,Пытаюсь играть За Гондор но у меня мало получаетcя, нравятся модификаций на игру) просто помешанном на этом, - в модах это то что в них нельзя поиграть по сети,пытался сообразить свой мод с SegaMaks(отличный парень) но у нас мало чего получилось , был снят в видео Azmodan'a
нашего режисера, видео у него прикольные с ним можно весело поржать как и с другими парнями из нашего сообщество в Вк. По мимо bfme люблю футбооол,аниме(Аватар Аанг).на этом все)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Насчёт модов можешь ко мне обращаться. Только в скайп почему-то твой друг меня не добавил.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Точно. Советую присоединиться к нам с ДОК'ом. Мод хоть и на бфме2 делаем, но суть в том, что хотим много фич из первой части возвратить.
 

Сверху