• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Lord Of The Rings На Вашем Мобильном Телефоне

Lotrplayer

Король
Итак, это я хотел сделать ещё в прошлом году, но потом было некогда, а потом и забыл)). В общем, мне известно несколько игра для мобильных телефонов на тему ВК, представлю их вашему вниманию (спасибо гуглу, ибо диск с ними я утерял).

Lord of The Rings - Paths Of The Dead

Производитель: Nostromo
Жанр: Приключения | Ролевые/RPG | Телевидение
Добавлен: 2 декабря 2008
Рейтинг: 217009
Обсуждение (19)
История игры основана на третьей части Властелина Колец. Вы играете за Арагорна и помогаете ему добраться до короля. На пути вам будет попадаться очень много полезных вещиц, которые вам помогут в битве против сил зла.
Особенности игры:
- 7 больших карт.
- система накопления опыта у героя и повышения его навыков.
- огромное количество вещей для героя.
- хорошая система обучения игрока по ходу самой игры.
Язык: русский

скачать нужно оба файлика и скопировать в телефон.
клац 1
клац 2

[warn='источник']http://sefan.ru/loads/?l=games/0ALL/Java/Paths_of_the_Dead.jar&style=2&lan=ru&page=0&view_game_links[/warn]

ещё найденные ссылке по этой игре, отсюда тоже можно скачать , а отзывы по ней

Властелин Колец - Возвращение Короля

Последняя часть трилогии The Lord of the Rings (Властелин колец) рассчитана на одного игрока, которому предоставляется широкий простор для яростных и смертельных схваток, разворачивающихся в трех различных мирах. Главного героя Арагорна ждут суровые испытания, ведь он взял на себя бремя спасения Средиземья! Приготовьтесь к жарким стычкам с Орками, Троллями, Армией Мертвых и самим Королем Мертвых. Чтобы успешно преодолеть каждый уровень этого насыщенного событиями приключения, Вам придется столкнуться лицом к лицу с боссами, а именно: Шелобом, Королем Мертвых, Голлумом и Лейтенантом Черных Ворот.

На своем нелегком пути Вы обнаружите сундуки, которые следует открыть, чтобы воспользоваться их содержимым. Это содержимое может дать прирост здоровья и пополнить Ваш боевой арсенал. Кроме этого, не игнорируйте дополнительные жизни, которые можно прихватить по дороге – они Вам обязательно сгодятся! Эта официально лицензированная игра – уникальная возможность пережить всю интригу событий одноименного фильма!

качаем здесь
позже если найду диск загружу на файлообменник

The Lord of the Rings Trilogy

Описание: Войди в удивительный мир Средиземья и проведи Арагорна через локации, которые ты видел в трилогии фильмов Властелин Колец! Опасайся различных ловушек или используй их против своих врагов. Помоги Арагорну стать королем Гондора!<u>Особенности:</u>- 6 уникальных уровней, основанных на фильмах Властелин Колец- Возможно как стелс прохождение, так и жестокая мясорубка.- Лечебные и восстанавливающие ману зелья спрятаны на уровнях.- Различные ловушки, которые можно использовать против своих врагов.- Таблица рекордов для каждого уровня.- Режим одиночной игры.- Возможность сохраняться.
Разработчик: JAMDAT Mobile Inc.
Версия: 1.0.39

скачать можно здесь
атак же выкладываю ссылки дополнительно
http://torrentz.eu/8f66aaa051931cfebea3300ea628772d154ea4e2

The Lord of the Rings - The Two Towers

качать здесь

Ну и конечно же The Lord of The Rings Middle-Earth Defense
для iPhone
В глубине темных земель Мордора растет сила Саурона. Защитите Средиземье в игре The Lord of the Rings: Middle-earth Defense! Разместите своих героев – Арагорна, Гэндальфа, Леголаса и других – и расставьте союзных юнитов, таких как Эльфийские Лучники или Хоббиты, чтобы защитить крепости от безжалостных волн атакующих сил противника. Прокачивайте своих Героев в одной из четырех специализаций: скорость, атака, диапазон и навык. В Режиме Истории Вас ждут 18 уровней в 7 уникальных трехмерных окружениях с элементами истории, основанными на всех трех фильмах знаменитой кинотрилогии. Кроме того, Вас ждет режим «Challenge Mode», где Вы столкнетесь с бесконечными волнами нападающих, пока не исчерпаете Боевые Очки Жизни (Battle Hit Points). Попробуйте установить лучший результат в каждом окружении! Битва за Средиземье началась – встаньте и защищайтесь против зла Темного Властелина Саурона.

Особенности игры:
- Стратегический геймплей с великолепной 3D-графикой, основанный на элементах истории всех трех фильмов знаменитой кинотрилогии, таких как башня Сарумана в Ортханке и Черные Ворота Мордора, Мораннон
- 20 ачивментов-трофеев, открывающих определенных персонажей и окружения
- 2 режима игры: История и Challenge
- Размещайте героев (башни), таких как Арагорн, Гэндальф, Леголас, Гимли, и Арвен; и расставляйте союзных юнитов, таких как Эльфийские Лучники, Роханские Наездники, и все Братство Кольца, включая Фродо, Сэмуайза, Мерри, Пиппина и Боромира
- Герои могут использовать специальные атаки, чтобы нанести врагам больше урона
- Блокируйте дорогу, чтобы направить волны захватчиков
хочу скачать, жму, качаю!

эта же НО Java
качать


Атак же ссылк и на интересные "эмуляторные игры" =)
одЫн
два
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
На айфон игра бредовая ^^ Совершенно несбалансированная и неинтересная) С успехом запороли мой любимый жанр Tower Defence)
 

Lotrplayer

Король
не знаю как на айфоне а на джаве (хотя у меня айфон =D) очень интересная игра, напоминает дорожки в бфм, и смысл на джаве не в балансе), хотел бы сыграть в айфон версию )!

вчера устал искать всё это, на поиски часа полтора ушло...))
 

Сверху