Change background image
  1. Дорогие друзья! Мы закончили процесс воссоздания групп. Сейчас у вас могут наблюдаться проблемы с группами/правами/доступом. Если таковые проблемы присутствуют - СРОЧНО свяжитесь с Дарт Легасом или Волком, либо напишите в тему "Ошибки Доступа".
    Скрыть объявление

LOTRO

Тема в разделе "Остальные Игры", создана пользователем Pin, 26 окт 2008.

1. Aire

Aire Новичок

к сожалению, f2p есть пока только на евро и юс серверах. русское комьюнити лотро в скором времени ожидает открытие ОБТ нового клиента версии 3,2 где уже можно будет играть бесплатно :) по срокам когда точно не известно (возникли проблемы с новым клиентом), но мы ждем, надеемся и верим, что в марте уже будем думать какой вид аккаунта (их будет 3) выбрать и куда потратить марки :)

2. Lotrplayer

Lotrplayer

эх ты(, уже 3 или 4 раз переносится дата, последний раз кода читал новости, говорилось что в конце января возможно удасться запустить)), ну да ладно подождём :forgetit: :)

3. Aire

Aire Новичок

20е числа января...7 февраля... но тут уж ничего не поделаешь, если в сборке клиента нашли критические ошибки, то лучше стоит подождать :)

4. Lotrplayer

Lotrplayer

согласен)

5. Phantom

Phantom Новичок

Всем привет.Я играл в лотро еще на русских серверах и вот теперь решил начать играть на ЕУ.Я буду делать по ней видосики и полезные гайды тк опыта у меня в эту игру очень много.кому интересно подписывайтесь на канал.Всем спасибо за внимание!

6. Elvenstar

Elvenstar Князь Дол-Амрота

Через laurelin сервер играешь?