• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Mass Effect

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Культовая серия игр (с обширными дополнительными материалами).
Включает в себя основную трилогию (Mass Effect I, Mass Effect II и Mass Effect III), «Mass Effect: Andromeda» и несколько малоизвестных проектов.

В 2148 году человечество обнаружило на Марсе руины древней цивилизации, в которых сохранилось вполне адекватное описание технологий, основанных на нулевом элементе, а также запасы этого самого нулевого элемента. Люди обрадовались и принялись строить корабли, путешествующие со скоростью выше световой, чтобы наконец-то исследовать Солнечную систему. На задворках Плутона исследователи обнаружили действующий ретранслятор массы, не замедлили им воспользоваться и оказались в обитаемой галактике. Первый контакт с другой разумной расой (турианами) вышел не слишком приятным, но в конце концов человечество более-менее нормально обосновалось среди звёзд. Тридцать пять лет спустя, на момент действия основных событий, к людям уже все привыкли, хоть они и не всем по душе.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
 

Morgomir

Король
Команда форума
Момент с примирением квариан(цев) и гетов — один из лучших в ME3.
Всегда улыбаюсь, когда кто-то серьезно начинает говорить об восстании машин и искусственном интеллекте в 2022 году)
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Всегда улыбаюсь, когда кто-то серьезно начинает говорить об восстании машин и искусственном интеллекте в 2022 году)
В реальности, скорее, будем жить как «биотрофеи» из «Stellaris».
 

Morgomir

Король
Команда форума
Я сам ещё застал те времена, когда, к примеру, робот-пылесос казался неосуществимой фантастикой.
Ну я все же думаю, что это уровень который невозможно сравнить с "роботом-пылесосом". Я конечно не ученый, но как на мое мнение дилетанта это совсем новый уровень технологий, материалов и всего остального. Думаю невозможно разработать действительно синтетический разум на базе кремниевых плат.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Возвращаясь к теме обсуждения — сама концепция гетов мне кажется очень интересной.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
A Моды 8
Milena-voit Игры 34
Олмер Игры 18
Похожие темы
Massive Mod
Mass Effect 3
Mass Effect 3

Сверху