• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Mir Team.

Руслан

Воевода


Открыт набор в новый клан Battle for Middle-Earth II под название MiR !

Все что вам требуется для того чтобы играть: сама игра, клановый патч и работающий Game Ranger.
Патчи необходимые для игры, это оффициальный патч 1.6 и cw патч BT2:DC v 2.6.
Программа необходимая для игры по сети Game Ranger.

Как только я одобрю вашу кондидатуру, вам необходимо зарегестрировать на официальном сайте Clan Wars (clanwars.cc), при регистрации вы будете должны указать Tag клана, то есть если ваш ник: Warrior, то нужно будет написать так: MiR|Warrior, по окончанию регистрации сообщить мне ваш ник который вы зарегестрировали, либо в личку либо прямо в эту тему, и уже потом можете начинать (либо продолжать) свою карьеру Clan Wars.


Clan Roster:

- N I T R O -

Что бы подать заявку для вступления в данный клан, заполните анкету:

1.Имя.
2.Страна,город.
3.Ник в игре.
4.Skill в BfME II на патче 1.6 либо 2.6.
5.Сколько сможете играть часов в день .

Жду ваши заявки господа, с уважение - N I T R O -
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Я могу присоединится только с начала августа.
Ибо сейчас комп не позволяет.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира

1.
Дмитрий.
2.
Россия, Ижевск.
3.
Asta.
4.
5 из 10 на 2.6 и 7 из 10 на 1.06 :D2:
5.
Будни 19.00-00.00
Выходные 9.00- 02.00 :D2:
 

ЖВС

Лейтенант
Россмотрите и мою кондидатуру
1 Саша
2 РФ, СПб
3 Evil Goose
4 MegaPRO
5 Будни вечер выходные день
 

Руслан

Воевода
Россмотрите и мою кондидатуру
1 Саша
2 РФ, СПб
3 Evil Goose
4 MegaPRO
5 Будни вечер выходные день
Александр, заходите сегодня вечером, сыграем пробные матчи, сделаю выводы на счёт MegaPro :biggrin: и сразу же приму в клан... На счёт времени, без разницы когда но что бы активность была по возможности каждый день :smile:
 

Руслан

Воевода
Россмотрите и мою кондидатуру
1 Саша
2 РФ, СПб
3 Evil Goose
4 MegaPRO
5 Будни вечер выходные день
Если есть желание, срздавай ник с тэгом MiR| и напиши мне в личку ник, извини но сегодня ты мне не сказал что кв играем, мы играли на то что возьму тебя я в клан или нет!
 

ЖВС

Лейтенант
Я вообще то сразу тебя звал, написал "Пошли 1 на 1 кв?"... Ну да ладно, не страшно
 

ЖВС

Лейтенант
Потом может присоединюсь, а пока в нынешнем посижу.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я тоже попозже присоеденюсь скорее всего, сейчас просто желания особого нет играть в бфме, но думаю в этом месяце еще поиграем
 

Losthero

Принц
Все хорошо, лишь бы судьба Ev не повторилась. Надеюсь организуется действительно клан, а не просто группа любителей бфме2.
 

Fuda

Принц
С Нико в авангарде у вас будет именно клан=) Успеха вам!
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
1.Николай
2.Россия, Туапсе, время московское
3.DooM|Niko
4.Скилла нет, играю на автопилоте
5.Зависит исключительно от общей активности кв и глючности офхостов.
Завтра отдельно создам ник для клана с тэгом Mir.
P.S. Когда проверочные матчи играть будем?))
 

Руслан

Воевода
1.Николай
2.Россия, Туапсе, время московское
3.DooM|Niko
4.Скилла нет, играю на автопилоте
5.Зависит исключительно от общей активности кв и глючности офхостов.
Завтра отдельно создам ник для клана с тэгом Mir.
P.S. Когда проверочные матчи играть будем?))
Ну наконец то Николай, Skill я твой знаю, и пробные матчи к чертям, принят естественно, ты тот человек, с которым я больше всего сыграл кв матчей я думаю, о проверке не может быть и речи! Как ник создашь, отпиши в личку, вышлю инвайт, будем тащить, одному правда сложно, да и ещё 2в2 наконецто поиграем, ато всё время предлагают 2в2 играть. Можешь считать что ты уже в клане Николай =]
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Запиши MiR|Niko, только надеюсь ты помнишь, что в 2 на 2 я играю хуже чем 1 на 1.
 

Losthero

Принц
1. Ансар
2. Республика Казахстан, Карагандинская обл., г. Караганда
3. Losthero
4. Скилл средний, да и по статистике побед кв это заметно
5. Обычно утром и вечером - ночью

Проверочные матчи в то же время, как мы кв играли.
 

Руслан

Воевода
Запиши MiR|Niko, только надеюсь ты помнишь, что в 2 на 2 я играю хуже чем 1 на 1.
Ну ты поскромничал дружище) Я тоже играл в основном 2в2 только на офф патче, но я точно помню что мы с тобой клан dU ( Da Unit) как котят парвали, так что у нас только всё впереди! Если играть вместе, активно - то результаты будут обязательно!
 

Руслан

Воевода
1. Ансар
2. Республика Казахстан, Карагандинская обл., г. Караганда
3. Losthero
4. Скилл средний, да и по статистике побед кв это заметно
5. Обычно утром и вечером - ночью

Проверочные матчи в то же время, как мы кв играли.
Лост, сыграем проверочные как пологается, и скажу тебе пару ньюансов, а так думаю что ты подходишь для нашего клана, играешь ты сейчас Clan Wars активно, и не побоюсь этого слова - результативно! =)
 

Руслан

Воевода
Николай, инвайт выслан! Добро пожаловать в клан MiR ! =)
Ласт реши проблему, и отпишись как всё устаканишь !
 

Руслан

Воевода
Молодцы Niko & Losthero, нравится как играете, активно, результативно, ролики сохраняйте если можете и конце кв месяца выкладывайте, оч интересно как вы боритесь))

З.Ы. Извините что я сам неактив, и не предупредил вас, я на 4 дня уехал к тёще на выходные, завтра уже приеду думаю, вечером будьте онлайн, побазарим и естессно сыграем !
 

Losthero

Принц
Ну не так уж и активно, можно и побольше было сыграть. ) Надеюсь на следующей неделе сложится. Завтра вечером буду обязательно.
 

Руслан

Воевода

Вот состав на сегодняшний день клана MiR.
P.S. звания капитана буду выдавать активным и результативным членам клана по оканчанию этого месяца.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Руслан, нижняя часть картинки.
Если сказать что нифига не видно значит ничего не сказать.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
А по кв молодцы.
3 место это не хухры мухры.
Хоть и КВ уже не то, но вы все ровно молодцы))
 

Сверху