• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

No Сd

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Собственно я думаю что это такое объяснять не нужно.
В 2 словах... Это файл для того чтобы игра шла без диска.

Порядок установки:
1. Разархивировать архив.
2. Перенести файл "game.dat" в папку с игрой.
(можно с заменой, но я бы рекомендовал вытащить оригинальный :game.dat"
и только потом кидать туда крякнутый)
3.Запустить игру.
На этом все...
Для игры с компьютером этого достаточно, если же вы хотите играть с людьми,
то вам необходимо посетить ДАННУЮ ТЕМУ.

Ссылка на скачивание.
носд но сд nocd no cd 1.06 1.6
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
нет, недостаточно.
Не профиксеришь - будет поражение после 5 мин.
Добавляй ссылку на фиксер))
1. Ссылочка там есть на фиксер.
2. У меня на компе у брата стоит именно этот кряк, и самая продолжительная игра по-моему
продолжалась 2 часа с лишним. (1вс7) И как-то ничего не ломалось.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Есть еще один вариант, использование сжатого образа в диске, я например так и делаю. Алкоголь + одна мини прога и все запускается без проблем.
 

Destiny

кчауу
Что же за бред? Я на компе все как надо сделал, а на ноуте не выходит! Вобщем, установил лиц. образ (который на рутрекере по ссылке Асты), поставил 1.06, кряк >>> итог : вставьте диск! Профиксил фиксером >>> таже ситуация. Помогите плз сроки поджимают :)
 

Destiny

кчауу
Вот гейм. дат на 1.06 крякнутый, думаю, мне бы помог, а ссылки уже просроченные, а гугл выдает дрянь.
 

Destiny

кчауу
Проблема решена... Все мои проблемы имеют тенденцию решаться без посторонней помощи, если я её попрошу и не получу :\
 

Сверху