• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Replay`s Pack By Asta

О, новые игры. Будем смотреть. И да, чет ты приуныл. Хотя играешь неплохо, лучше меня так точно:)
 
Последнее редактирование:

Корсар_Умбара

Sea Dog
Так, игры с TaDa.
Гоблины - Люди.
Твой основной фейл - землю надо было перестилить СРАЗУ ЖЕ, после того как он её постелил, а не ждать неведомо чего.
Второе - плохой контроль пауков, 3 их отряда застряли в мечах и пиках людя и почти все сдохли.
Третье - ты мог и полностью украсть крип людя, если бы вовремя чекнул его гобами.
Ну и наконец, зачем пошел сразу в пауков - спам гобами, на мой взгляд, был бы эффективнее чем пауки. Луки же у гоба на 1.08 норм для дефа от спама пехотой людей.

Гномы-Гномы ООС.
Ну тут вроде все норм, хотя рывок гномов возле крепы был использован кривовато.

Мордор-Эльфы ООС.
Основная проблема - отсутствие постоянных дозаказов пиратов, плюс скотобойн надо было строить больше, так как ты пошел через глаз, магии на производство не было, ну и червяк тоже использован был тоже без особого толка.
Остальные игры позже гляну.
P.S. Откройте мне секрет, как сделать так, что бы не было склейки сообщений, она меня задолбала:D
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Так, игры с TaDa.
Гоблины - Люди.
Твой основной фейл - землю надо было перестилить СРАЗУ ЖЕ, после того как он её постелил, а не ждать неведомо чего.
Второе - плохой контроль пауков, 3 их отряда застряли в мечах и пиках людя и почти все сдохли.
Третье - ты мог и полностью украсть крип людя, если бы вовремя чекнул его гобами.
Ну и наконец, зачем пошел сразу в пауков - спам гобами, на мой взгляд, был бы эффективнее чем пауки. Луки же у гоба на 1.08 норм для дефа от спама пехотой людей.

Гномы-Гномы ООС.
Ну тут вроде все норм, хотя рывок гномов возле крепы был использован кривовато.

Мордор-Эльфы ООС.
Основная проблема - отсутствие постоянных дозаказов пиратов, плюс скотобойн надо было строить больше, так как ты пошел через глаз, магии на производство не было, ну и червяк тоже использован был тоже без особого толка.
Остальные игры позже гляну.
P.S. Откройте мне секрет, как сделать так, что бы не было склейки сообщений, она меня задолбала:D
а я не знаю, оно как-то само собой так получается
 
Вроде, только админы и модеры всего форума могут без склейки писать.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Вот еще игра, Нико решил мне сказать что я не безнадёжен, но в итоге счет 1-1, и то победа на 1.06 за счет мю:D
Первая игра Мордор - Мордор, ну вы поняли итог)
А патч 1.06, если что.
Так, игры с Нико.
Мордор мирор.
Какое то халатное отношение к обороне с твоей стороны. Ты спокойно пропускаешь на свою базу 2 отряда грейженных корсаров и отряд грейженных истерлингов. Как так, ими же демонтировать неприкрытую крепу все равно, что высморкаться? При этом ты не заказывашь корсаров для обороны, не строишь башни на крепе, хотя деньги на это у тебя были. Сам в это время маешься хренью на нижнем броду, какая то невнятная атака на, которая сразу захлебнулась, поскольку у Нико на крепе были башни, очень странная игра от тебя, ты летуна хотел вывести или что?
Гномы-Гоблины.
Я почему то сразу подумал именно про это МЮ, когда ты написал, что выиграл за счет мю.
Долго не было телег у тебя. Нико надо было после 2-ой гоб-казармы строить троллей и вооружать их палками, иных вариков выстоять против гнома на 1.06 я не вижу. Он же начал наращивать спам, лучше уж было построить пару троллей, а потом добавлять пещеры гобов.
 
Нико надо было после 2-ой гоб-казармы строить троллей и вооружать их палками, иных вариков выстоять против гнома на 1.06 я не вижу. Он же начал наращивать спам, лучше уж было построить пару троллей, а потом добавлять пещеры гобов.
Такой вариант и на 1.08 очень хорошо заходит. Если помнишь нашу игру гномы гоблины. Немного давнюю уже, но у меня там как раз тролли и решили игру.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Такой вариант и на 1.08 очень хорошо заходит. Если помнишь нашу игру гномы гоблины. Немного давнюю уже, но у меня там как раз тролли и решили игру.
То что тролли хороши против гномов и на 1.08 это понятно, однако на 1.08 у гоблина все же есть разные варианты обороны, в том числе и через луки со спамом мечей. На 1.06 же тролли единственный вариант обороны против хорошего гнома, иначе будет быстрое ГГ.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Реплеи с Лостом, чтоб Корса тоже мог меня поставить на путь истинный))
Ну насчет истинного пути, я думаю ты погорячился маленько:D
Так, первая игра Мотв - Эльф.
Вопрос к тебе? ты рандомом играл или нет? если нет, то открытие в центральный форвард барак против эльфа, который знает что там мотв, может сыграть очень злую шутку с людьми. По счастью Лост не стал проверять твой центральный крип сразу. Твоя первая ошибка - первый отряд пик убегал от эльфа в агростенсе, деф был бы куда уместнее. Второе, зря ты игнорил луков людей на протяжении всей игры, обычные гондорские луки за 200 монет, против эльфа здорово помогают, поскольку отстреливают дохлые пики эльфа только в путь. В дальнейшем, следопыты с огнем также дают прикурить эльфам очень хорошо, в том числе и фулгрейдовым эльфам. Долго не было Эомера для поддержки коней у тебя. Отпускать Арагорна в одного против эльфа - это очень большой фейл, тебе крупно повезло, что его не убили. Также из ошибок отмечу - отсутствие постоянного дозаказа войск в определенных моментах, глупая смерть Боромира под крепой эльфа - он умер почти без толку, плюс почему ты не добил полуживой ресурс 2-левела, который буквально через минуту прокачался до 3-го уровня и так и достоял до конца игры, а бросился ломать кузню 2 левела с полным хп, которая весьма прочная у эльфа? Разрушение этого дуба чувствительно бы подкосило экономику эльфа. Тебе во многом, удалось затащить благодаря тому, что Леголас появился довольно поздно, ты уже успел набить нормально колец силы на луках эльфа конями, если бы он вышел раньше - то такой лафы для коней не было бы. Ну и Лост не стал выходить в Трандуила, хотя он тоже способен очень сильно испоганить жизнь людю. Земелька, дудка Боромира и хоббитцы у тебя тащили игру:D Ну а под конец, Ара раздавал хилым эльфийским героям такие подачи, что просто красота:cool:
ГГешечка.
Сейчас гляну вторую игру.
 
Вторая игра.
Изен - Мордор.
Если хочешь идти сразу в пики - то лучше строй казарму и 1 печь, потом заказывай пики, а уж потом строй 2 печь, а так у тебя казарма простаивала какое то время.
Вторая ошибка - берсерки бегали в агростенсе, были бы в дефе - то были с пиками, их бы назгул не давил. Забавно, Лост твои тараны так и не увидел, пока ты их не двинул в бой. В первой массированной атаке на модор маловато убил зданий и слил прилично войск, что-то берсерки под крепой мордора начали тупить. Единственное, мне непонятно, почему Лост вышел, он же купил летуна и у него были деньги на второго летуна. А при появлении авиации, у тебя бы начались просто охренительные проблемы, тем более что у тебя на тот момент почти не было арбалетов. Дефался от спама орков ты неплохо, единственное, спам был не очень мощный, обычно изенгард спамом орков продавливается на изи, а здесь что-то пошло не так у мордора.
ГГ.
Игры с Вито гляну позже.
А что Фуда не захотел коментить твои игры?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ну насчет истинного пути, я думаю ты погорячился маленько:D
Так, первая игра Мотв - Эльф.
Вопрос к тебе? ты рандомом играл или нет? если нет, то открытие в центральный форвард барак против эльфа, который знает что там мотв, может сыграть очень злую шутку с людьми. По счастью Лост не стал проверять твой центральный крип сразу.
Мы играли рандом, и я очень сильно удивился увидев там эльфа:D
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Единственное, мне непонятно, почему Лост вышел, он же купил летуна и у него были деньги на второго летуна. А при появлении авиации, у тебя бы начались просто охренительные проблемы, тем более что у тебя на тот момент почти не было арбалетов. Дефался от спама орков ты неплохо, единственное, спам был не очень мощный, обычно изенгард спамом орков продавливается на изи, а здесь что-то пошло не так у мордора.


А что Фуда не захотел коментить твои игры?
Лосту куда то надо было идти...
И да, Фуда ушёл в отказ.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Сейчас глянем, я уже в предвкушении лютого треша...
 
Гномы - Мордор, я думаю ты бы его додавил, если бы рабов не слил вообще красота была бы.
Гномы мирор, ну хз, сложно прогнозировать, 50 на 50.
Мордор мирор, ну здесь одназначно твоя победа.
Гномы - Изен, крепу ты ему по красоте снес, я думаю выиграл бы, тем более с телегами.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Гномы мирор, я готовил таран, думаю был бы размен фортов или Гаджи бы не успрл снести мой, хз, там да, всё может быть.​
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
У него Глоин вышел, я не думаю, что твой таран прошел бы.
Я думаю Глоин пошел бы в раш на крепу, тем временем мой таран бы подъехал, на 1.06 таран в броне хер убъёшь, + к этому времени должны были бы накопиться 10пп, и луки помогли бы задефать мой форт.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Vito 1 vs 1 8
Fuda 1 vs 1 57

Сверху