• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Replays By Squonk

8itel0rd

Истари
Можно вопрос, они были на патче бтп и кв играми или просто ффг?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Знакомый ник masteroffate...я вроде тоже выкладывал реплеи с его участием.
 

8itel0rd

Истари
В самом начале - по моему 2 недельки назад
 

squonk

Капитан
кв, поза-вчера за ДС, но не зарепортились т.к. сайт был в отключке, а сейчас я почему то не могу их зарепортить.в связи с этим просьба - зарепортьтеза меня плз :)
 

8itel0rd

Истари
Эм, правда у меня почему-то не выходит( а он уже отослал заявки
 

squonk

Капитан
как обычно, он не мог не заплакать когда проиграл :)
в общем на мой взгляд это классика - как надо играть эльфами против изена. по сути без шансов. и, возможно моя лучшая игра за долгое время, просто я кальяна накурился, вот и порвал его :)
 

Вложения

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Лол игра, поиздевался ты конкретно над ним в конце)
 

squonk

Капитан
его первые игры после возвращения. естессно против сквонка :D
некоторые получились очень неплохими, все на его хосте, хост хороший
 

Вложения

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Посмотрел половину реплеев,вижу что Маста не растерял свой скил)), красиво выиграл у тебя мю, вот только микро героями конечно у него хромает)
 

squonk

Капитан
моё самолюбие задето. он выиграл потому что я пошёл в 4 фермы и конюшню, решил попробовать :)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Еще + у него гереов больше было) а так весёлая репа
 

squonk

Капитан
у него всегда героев больше. иногда кажется, что когда у тебя люди и есть все герои, а он играет гоблинами - у него всё-равно больше героев :)
он хиро спаммер страшный, нум этому у него учился. но герои не выигрывают игру, он их всегда делал, а я почти нет, но я выиграл все игры :)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Обязательно посмотрю как время будет
 

8itel0rd

Истари
Лол рип, я ждал, когда же всё кончится))))
У нас с Нико был подобный бой, шансы были равны, но я затянул с атакой, а он всё точно расчитал, тогда бой длился 40 минут, здесь - где-то полтора часа.
Я ещё посмотрел комменты на гр.орг, вообщем скажу так, я просто не понимаю, как можно было так затянуть матч таких рас=)
Хотя бой мне понравился)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Ололо, рофл каких давно не видел...зато какое наслаждение в конце смотреть как ты добиваешь его). Этот Джон тот еще херо спамер, имхо, ты мог еще в начале его победить,когда у тебя коней было много.
 
P

Pavero

Прохожий
Наконец посмотрел йохохо))) грейтэбл))
 
М

Малыш

Прохожий
ОМГ,какие люди...то Сквонк,то Нум...вспоминаю биз.Добро пожаловать,друзья :)
 
N

Numenorets

Прохожий
а где главный нуб сквонк?) научит тут народ плохому)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
В Мадриде вроде О_0 , его несколько месяцев не будет.
 

Sluchai

Воевода
Дайте совет как мне надо было сыграть,что было сделано правильно,а что неправильно.Спасибо :)
 

Вложения

Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
H Турниры 0
J Реплеи 24
А World community 0
Astaedric 2 vs 2 21
GimliN 1.6 патч 7

Сверху