• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

? SCP Foundation

Akhorahil

Отошёл в закат)
Собственно тема про эту вселенную. Я сам не так давно с ней решил познакомиться и такое двоякое впечатление: с одной стороны интересно и атмосферно, с другой - много откровенной дичи и описания объектов полудетские что ли. Научный стиль очень кривой там какой-то.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Так что посвящённым вопрос: стоит ли лезть туда глубже или нее, шляпа?

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 
При таком вопросе возможен только один ответ - нет, не стоит.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
:facepalm:
 
Последнее редактирование:
Ну ок, поясню почему.
Комьюнити там достаточно активное и дружелюбное, много интересной информации выходящей за рамки привычной жизни. Но тебе уже много чего не понравилось, а если так, то какой смысл тебе советовать продолжать знакомство?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Если я написал такие фразы как:" первое знакомство, впечатление двоякое (не отрицательное)", то откуда вывод, что мне именно /многое/ не понравилось?

Как я предполагаю, более детальное описание объектов возможно прочитать с более высоким уровнем доступа, тогда логично, почему для всех написано упрощенным языком.
 
с другой - много откровенной дичи и описания объектов полудетские что ли. Научный стиль очень кривой там какой-то.
то откуда вывод, что мне именно /многое/ не понравилось?
Как я предполагаю, более детальное описание объектов возможно прочитать с более высоким уровнем доступа, тогда логично, почему для всех написано упрощенным языком.
Зарегистрируйся, проверь. Но какой в этом смысл? Делать две версии сайта, для гостей и пользователей.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Не, я чекал, что можно получить больше инфы, нажав на определённые ссылки. И мб есть какая именно внутренняя документация, что любопытно проверить.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Мб тут ещё есть прошаренные?

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 
Не, я чекал, что можно получить больше инфы, нажав на определённые ссылки. И мб есть какая именно внутренняя документация, что любопытно проверить.
Так в чем трабла? Зарегистрируйся и вперед. Для этого нужна только почта и минимальные знания арифметики.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Вообще, очень заинтересовал «Самосбор», возникший под влиянием SCP.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Выпуск про SCP на «Правом полушарии интроверта» — и не такое бывает!
 

Сверху