• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

squonk vs sib3l

Sluchai

Воевода
Это ролик человека,который хочет играть с вами в клане DS.Возьмёте? :)
 

Вложения

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Лучше создать отдельную для твоего реплея, но это на будущее...
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
По поводу реплея,всё решила хорошая игра твоего напарника,ты не плохо поддерживал коняшками,но в целом довольно обычный реплей
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Jeka aka Sluchai, зачем ты заделал второй аккаунт ? Если ты хотел сменить ник - стукнул бы мне, я бы тебе его поменял. Не надо творить вторых аккаунтов.
 

Sluchai

Воевода
Мы заходим сюда с одного компа,я играю гоблинами,а он эльфами.Пока играем с одной лицухи.Через неделю примерно у него будет своя лицензия на другом компе.Так что не удивляйтесь :)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Ёлки палки, на каждый новый реплей создавайте нову тему!
 

еЩк

Лейтенант
Ммм я в лотре не силен еще нуб))) особенно 1на 1 но реплей мне понравился)) даже оч)) посотрим что скажут опытные игроки)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Мб сегодня посмотрю на тебя в деле
 

Losthero

Принц
А я посмотрю как вы будете смотреть на него ХД
Бедный еЩк )))
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
squonk 2 vs 2 2
squonk 1 vs 1 60

Сверху