• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Star Wars: Republic Commando

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Дата выпуска: 1 марта 2005 г.
Разработчик: LucasArts Entertainment
Платформы: Xbox, Windows, Сотовый телефон
Жанр: Тактический шутер, Шутер от первого лица, Экшин
Издатели: LucasArts Entertainment, Electronic Arts
Рекомендуемые системные требования:
Процессор: 1.2 GHz
ОЗУ: 256 MB
Видеокарта: 32 MB
Свободного места на диске: 2 GB
Star Wars: Republic Commando (Звёздные войны. Спецназ Республики):
компьютерная игра в жанре шутер от первого лица по мотивам «Звёздных войн» Джорджа Лукаса,
изданный 1 марта 2005 компанией LucasArts для Microsoft Windows и Xbox.
Игра использует движок Unreal Engine от Epic Games. На данный момент, версия для Xbox совместима с эмулятором Xbox 360.
Первой операцией отряда «Дельта» стало убийство одного из руководителей сепаратистов Сан Фэка во время битвы на Геонозисе
(которой заканчивался фильм Звёздные войны: Атака клонов). Дельта успешно справилась с поставленной задачей.
После этого бойцам отряда "Дельта" нужно было найти коды управления и разрушить один из гигантских шарообразных кораблей.
По пути туда клоны разрушили противовоздушный бункер.
Для большего успеха и более масштабных разрушений отряду "Дельта" отдали приказ разделиться.
По отдельности они нанесли больший урон кораблю. И скачав коды запуска всего флота "Дельта" сбежали с взрывающегося корабля.
Второй этап кампании начинается примерно через год после победы на Геонозисе.
Отряд «Дельта» был отправлен на обследование корабля "Прокурор" (Executor, Исполнитель) с которым была потеряна связь.
Заданием для отряда было собрать данные полёта с корабля.
Столкнувшись на нём с трандошанскими наёмниками и боевыми дроидами конфедератов, клоны помешали им захватить корабль.
Конфедераты атаковали его. Отряд смог открыть автоматизированный огонь по вражескому крейсеру.
Позже подошёл корабль Республики под командованием капитана Талбота и вместе они уничтожили сепаратистов.

В заключительных этапах войны (примерно через 2 года после событий на Геонозисе) отряд "Дельта" отправили на Кашиик,
для спасения командующего вуки Тарфула. Освободив от плена трандошан Тарфула и других вуки,
клоны столкнулись с магна-стражами Генерала Гривуса, направленными для их убийства. После спасения Босс получил приказ взорвать мост, удерживаемый сепаратистами. Впоследствии Дельты с помощью ракетных установок уничтожили вражеский крейсер,
попытавшийся переломить ход боя за Кашиик, и сепаратисты отступили. К сожалению снайпер отряда Ноль-семь пропал без вести в бою с дроидами. Несмотря на потерю, клоны отправились на соединение с силами вторжения Республики.
Игра завершается заключительным роликом на борту звездолета. Отряд Дельта переживает за потерянного товарища.
Им поступает сообщение от магистра Йоды о новом задании.
В отряд входит четыре коммандос, личность каждого из которых отличается от других:
RC-1138 (Дельта Три-Восемь) по кличке «Босс» (Boss) - Босс
RC-1140 (Дельта Четыре-Ноль) по кличке «Фиксер» (Fixer) - Взломщик
RC-1207 (Дельта Ноль-Семь) по кличке «Сев» (Sev) - Седьмой
RC-1262 (Дельта Шесть-Два) по кличке «Скорч» (Scorch) - Запал
Игрок принимает роль Босса, который является командиром отряда и отдаёт приказы другим.
Игроку предстоит выполнять самые разнообразные миссии, основная цель которой — диверсия предприятий сепаратистов.
Каждый член команды обладает своими «повадками», и в игре служат для разных целей.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Странно, но я был уверен, что тема по этой игре уже была, однако я её не нашел.
Довольно давно я проходил её, и в связи с выходом 7 эпизода, на меня напала жуткая ностальгия, и реши скачать и заново пройти.
В момент скачивания, наткнулся на обзор игры, который добавил в сам топик, и от этого еще больше загорелся желанием!
Так же я помню что проходил её на английской озвучке, и были только русские субтитры в роликах,
а тут, в обзоре, говорится о шутках от персонажей, что заставило меня найти русскую озвучку игры, о чем я в конечном итоге пожалел.
Шутки шутками, но как подобраны голоса... Это просто ужас, я прекрасно помню голоса на английско версии игры,
и то как они вливались в атмосферу и насколько подходили персонажам, и я, как и автор обзора игры,
действительно переживал финальные события сюжета... А что предлагает нам русская озвучка?
3 писклявых голоса, одному из которых лет 7, и 1 непонятно из какой канализационной трубы...
Снес к чертям и скачал оригинальную после первых 5 минут игры.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Хожу один по кораблю в Геонезисе, от каждого скрипа верчусь как юла... Скоро поседею от этих Супер-Дроидов...
 
Охх.. поиграй))
Весит установка 1,5 гига, а острых ощущений, как будто фуду выиграл:D
Ну, раз немного весит, то на выходных можно будет поиграть))
 
У меня даже идеи появлялись снимать ролики прохождения:D
Давай, будет интересно посмотреть)!)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Вот я и перебрался ко второму этапу, хожу брожу на кораблю-призраку))
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ну, раз немного весит, то на выходных можно будет поиграть))
Обязательно поиграй, ты будешь проклинать Трандошан... Эти жирные ящерицы мо своими дробовиками меня уже заколебали...
5 раз не могу Сева реанимировать...
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
кстати, почему игра может вылетать? И вопрос , как и где её лучше скачать и есть ли нюансы в установке?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
кстати, почему игра может вылетать? И вопрос , как и где её лучше скачать и есть ли нюансы в установке?
Я сейчас скину ссылку, откуда скачал)
Дошел до Кашиика, винальная линия миссий)
Ох и перематерился я на жтом корабле с дронами воевать... А еще эти толстые ящерицы с пулеметами...
 

Арвелег

Капитан
Очень классная игра! частенько перепрохожу, т.к. интересная и классная. Играю на пк русскую версию с русской озвучкой.
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Нет, ничего не получается , вылетает она у меня. Но я видел и играл в неё , но не своём компьютере, действительно классная игра.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
И так, начинаются мои выходные, значит нужно пройди то завершения))
 
Аста, снимай прохождения. А то, как-то, самому играть не очень хочется, а вот посмотреть очень даже. Да и, еще с твоими коментариями, так тем более!
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Аста, снимай прохождения. А то, как-то, самому играть не очень хочется, а вот посмотреть очень даже. Да и, еще с твоими коментариями, так тем более!
Окей, я какраз проел её вчера))
Завтра начну заного:D
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ну вот собственно и первая миссия.
Довольно необычно для меня, одновременно играть и говорить, учитывая что всё вокруг пытается меня убить,
стреляет и взрывается.... И еще более необычно делать ролик по данному жанру.
P.S.
В некоторые моменты из-а окружающей обставноски меня просто не слышно...
В дальнейшем решу эту проблему.
 

Lotrplayer

Король
Аста, снимай прохождения. А то, как-то, самому играть не очень хочется, а вот посмотреть очень даже. Да и, еще с твоими коментариями, так тем более!
Какой от этого кайф? Игра стоящая, особенно для фанов. Она на движке квэйка) жаль не выпустили вторую и нет мультиплэйера...
 
Какой от этого кайф? Игра стоящая, особенно для фанов. Она на движке квэйка) жаль не выпустили вторую и нет мультиплэйера...
Не знаю. Мне нравится смотреть как ко-то играет, особенно, когда самому играть ну очень вслом. Интересно, да и отвлекает.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Фильмы и сериалы 8
Ælfwīs Игры 20
Tim Lemks Фильмы и сериалы 46
Milena-voit Фильмы и сериалы 80
Берегонд Фильмы и сериалы 91

Сверху