• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

[Summer Cup 3.0] 1Vs1

pawqo_O

Капитан
По просьбами [usernames]

Классическое 1вс1, на старом-добром 2.6, для подтверждения участия дайте мне знать любым способом.

Система проведения - в зависимости от контингента участников. Скорее всего некое разделение по скиллу будет иметь место быть.

Ничуть не изменившийся старый добрый регламент под спойлером
Турнир проводится по игре The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth II на патче BT2DC 2.6

Дата проведения:
август 2012

Система проведения:
В зависимости от числа и уровня участников

Средство коннекта:
Официально - GameRanger, если удобнее где-либо еще, то пожалуйста.

Карта - Изенский брод
Настройки - стандартные (1000 денег, Без героев кольца и созданных)
Фракции - без ограничений

Патч - BT2DC 2.6
Игра турнира может быть одновременно игрой кв.

Спорные ситуации:
При возникновении обязательно сохраняем реплей!
OoS:
- При наличии ясного победителя - засчитывается победа.
- При равной ситуации - переигровка
Разрывы связи:
- Без уважительной причины - тп в игре
- При уважительной причины и при согласии оппонента(Our Game is Fair-Play) - переигровка
Багоюзерство и различные формы читинга:
- Тп в игре
- Исключение из турнира
Доджинг:
- При наличии логов - тп в матче

Реплеи турнирных игр сохранять в принципе не обязательно, но все же желательно.

P.S. Да, уже был "последний" турнир. Но ведь Нойз тоже выпускал "последний" альбом, так чем я хуже, ептыть артс. И надо же дать Фуде отыграться :biggrin:

P.P.S. Текущий список участников:
[background=rgb(51, 19, 5)]1. я [/background]

[background=rgb(51, 19, 5)]2. ЖВС[/background]
[background=rgb(51, 19, 5)]3. SEV[/background]
[background=rgb(51, 19, 5)]4. Roko[/background]
[background=rgb(51, 19, 5)]5. STALKER[/background]
[background=rgb(51, 19, 5)]6. Asta[/background]
[background=rgb(51, 19, 5)]7. Disengaged[/background]
[background=rgb(51, 19, 5)]8. FuDa[/background]
[background=rgb(51, 19, 5)]9. TemptinG` [/background]
[background=rgb(51, 19, 5)]10. FeNICKs [/background]
[background=rgb(51, 19, 5)]11.[/background]

P.P.P.S. Ммм, сохранение форматирования, какая прелесть. На правах ликбеза - это часть изменений для линейки 3.3? Иль самописная работа?
 

pawqo_O

Капитан
Сюда лучше пишите о участии, а то Паше неудобно будет из двух тем собирать
Пишите куда хотите, можете хоть световой сигнал по Бетмэновски подавать.


Эмм... это как :huh: Меня запиши, ну я надеюсь по скилу я должен к самым слабым в группу попасть ^^
Угу, к Фуде.
А как это... посмотрим, сколько будет всего персон и хм... процент нон-про -> и будет ли смысл дробить участников на кучки
 

Fuda

Принц
И я и я хочу играться!
Правда это будет с ноута в Испании...кстати не факт что там будет интернет, посему если что - тп мне))
 

FeNICKs

Могучий Демон
Я буду.Хоть и скилл УГ.Но ради фана.
А вы что не знали что MegaPowerCTPAX это Tempting?
 

Losthero

Принц
Через неделю уже и осень, не лучше ли сразу назвать Autumn Cup. И почему бы каждый сезон не проводить такие вот турниры, как минимум в конце весны, летом и начале осени.
 

pawqo_O

Капитан
В моих планах нет шибко длинного турнира, так что наверное все же большая часть будет летом xD

Листик участников обновлен

Lol, Tempting is MegaPowerCTPAX? Jeesus christ
А вы что не знали что MegaPowerCTPAX это Tempting?
Понятия не имели.

Мы да.Summer Cup.У нас нифига не Summer
Ну, можешь считать, что участвуешь в Nifiga ne Summer Cup :)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Я например тоже понятия не имел кто такой MegaPowerCTPAX..
На офе его видел под этим ником, а тут вообще внезапно...
 

FeNICKs

Могучий Демон
В списке не задрот только я вроде как
 

-Knight-

Воевода
Я вот до сих пор думаю, участвовать или нет. Я все навыки растерял и в прошлом "последнем" турнире не смог никого победить. Да и к этому турниру я не тренировался. Если уж много человек наберется, то без меня, в крайнем случае присоединюсь. Удачи и фана вам всем ;)
 

FeNICKs

Могучий Демон
я может и не смогу .Так как поступил,а че будет в первое время с инетом,я хз.Но постараюсь участвоватт
 

Losthero

Принц
Кнайт и Феникс, определитесь точно до субботы. Чтобы не было как в прошлый раз.
 

FeNICKs

Могучий Демон
в прошлый раз я не успел.До субботы точно определюсь.Если инет будет,то буду играть
 

-Knight-

Воевода
Кнайт и Феникс, определитесь точно до субботы. Чтобы не было как в прошлый раз.
Ну как в прошлый раз, это к Фениксу нужно обращаться, да, а я всегда участвовал и не опаздывал на матчи :) Но, вам это надо, если я буду участвовать? Я весь скилл растерял, на прошлом турнире мне в первой игре все непривычно было, даже ракурс камеры, я как слоупок играл. После Титан Квеста и Доты 2 трудно было, а сейчас я тем более еще и в Диабло 3 с другом проходил. Короче, я как легкий бот буду. Конечно могу сыграть, но если участников хватает и их состав равный, чтобы нормально поделиться на группы, то я могу пропустить турнир, если требуется игрок, то записывайте не спрашивая, я смогу сыграть.

P.S. С каких это пор ты стал зеленым шрифтом писать? Повезло мне, а то раньше на BFME скине черное на черном затруднительно читать было :)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
P.S. С каких это пор ты стал зеленым шрифтом писать? Повезло мне, а то раньше на BFME скине черное на черном затруднительно читать было :)
Лост всегда в бфме скине писал зеленым.
Просто у него стоит синий скин, а у тебя везде бфме.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Почему это к Фениксу??На прошлый турнир я опоздал и даже заявку не подал.
А до этого я участвовал в турнире еще той осенью.
Короче до субботы точно скажу,участвую я или нет.
 

pawqo_O

Капитан
[background=rgb(18, 18, 18)][background=rgb(51, 19, 5)]1. я [/background][/background][background=rgb(18, 18, 18)]
[/background]

[background=rgb(18, 18, 18)][background=rgb(51, 19, 5)]2. ЖВС[/background][/background]
[background=rgb(18, 18, 18)][background=rgb(51, 19, 5)]3. SEV[/background][/background]
[background=rgb(18, 18, 18)][background=rgb(51, 19, 5)]4. Roko[/background][/background]
[background=rgb(18, 18, 18)][background=rgb(51, 19, 5)]5. STALKER[/background][/background]
[background=rgb(18, 18, 18)][background=rgb(51, 19, 5)]6. Asta[/background][/background]
[background=rgb(18, 18, 18)][background=rgb(51, 19, 5)]7. Disengaged[/background][/background]
[background=rgb(18, 18, 18)][background=rgb(51, 19, 5)]8. Niko[/background][/background]
[background=rgb(18, 18, 18)][background=rgb(51, 19, 5)]9. TemptinG` [/background][/background]
[background=rgb(51, 19, 5)]10. FeNICKs(?)
11. Knight (?)
[/background]



[background=rgb(51, 19, 5)]Текущий вариант. Лост, а ты то в деле? [/background]

[background=rgb(18, 18, 18)]
В списке не задрот только я вроде как
[/background]

[background=rgb(18, 18, 18)]Самый незадрот тут паверо нумбер 3, так что нехай отмазываться.[/background]
 

Сверху