• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Team USSR

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Новый клан Wlotr'a несёт перед собой знамя советского союза и с шумом врывается на просторы международной арены Clan Wars! Грядёт новая сила имя которой USSR!


Команда создана игроками энтузиастами, завсегдатаями 1.6, прежде всего это команда для новичков где они могут повышать и совершенствовать свой навык.
Вы ни разу не играли в кв, но не терпиться опробовать свои силы? Тогда спешите записаться в ряды новой команды. Повторюсь что прежде всего это команда создана для новичков кв, если вы ни разу не играли в кланах советую начать свой путь именно с этой команды


Текущий состав:


Clab Boss:
>>USSR_SLONIC<<


Wariors:
>>USSR_LEX<<
Требования на вступление стандартные:

Для того,что бы вступить в клан,вам необходимо при себе иметь:
1.Иметь лицензионную версию игры(или просто ключ)
2.Желание играть, для удовольствия или для улучшения навыка.
3.Играть по 3\5 игр в день;быть активым весь месяц
4.Подать заявку на вступление в этой теме.
5.Зарегестрироваться на сайте http://www.clanwars.cc/ и сообщить ник для приглашения в команду, в этой теме

Пример заявки
1.Имя
2.Страна,город
3.Ник в игре
4.Сколько времени играете в бфме2
5.Есть ли опыт игры в онлайне(КВ или просто так уточнить)
6.Сколько можете выделять времени на игру(в день)
7.Пробная игра с босом клана или два\три реплея с вашими играми.

Таг клана- USSR_ваш ник
 

LEX

Обезбашенный черт
прива теперь ты босс?

1.Владимир
2.Россия, Оренбург
3.ZANGECY
4.1 год
5.Полгода
6.час-два
7.нету
 

LEX

Обезбашенный черт
я имел виду слоника
я просто с ним постоянно играю
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
LEX, теперь регься на сайте кланов и высылай Слону ник для приглашения в команду
 

Sluchai

Воевода
1.Андрей.2.Украина.3.goobliins.4.Полтора года.5.Пару месяцев.6.Час или два.7. 1Demo .Примете? )
 

Sluchai

Воевода
Можешь посмотреть мой последний ролик в теме Jeka & Sluchai replays
 

Jeka

Капитан
Жека,Украина,HaldirGl,2 года ,в нете 2 месяца ,час-два ,Glorfindel1.Мой последний ролик в теме Jeka & Sluchai replays
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
имхо, такой герб был бы лучше )))
 

LEX

Обезбашенный черт
как только слон обьявится обезательно сыграем
 

Руслан

Воевода
У тебя не было активности 21 день, произошёл автокик из клана <_<
Сори Николай я готовился к экзаменам и т.д. Немог, пойми сессия а потом экзамены ! Ща вот магу я кв хоть каждый день играть ! Кинешь мне инвит на ]DS[Storm на досуге ато я сматрю ты взял в клан кавота! Я хачу ща клан на 3 место хотябы выдернуть с 2вс2 играми ( У нас это получалось шикарно не такли
)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
У меня сейчас экзамены...кстати у нас в клане не "кто то" а Фуда и Шадоус(бизовский)...да кстати, у тебя скайп есть?
P.S. Твой ник удалён из лиги,востанови его.
 

Руслан

Воевода
У меня сейчас экзамены...кстати у нас в клане не "кто то" а Фуда и Шадоус(бизовский)...да кстати, у тебя скайп есть?
P.S. Твой ник удалён из лиги,востанови его.
ООООО Парни да серьёзные )
Кароче Николай Кидай мне инвит на ]DS[Toyrne и будем гасить всех ! 2в2 !!! Фуде и Шадовс передавай отдельный привет !
ЗЫ скайп есть а что ?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Чего это ты вдруг опять в Toyrne заделался?) Шторм тоже гуд...но как хочешь,выслал на ]DS[Toyrne.
Напиши мне в лс свой ник в скайпе, когда будем играть кв 2 на 2 будем переговариваться.
 

Руслан

Воевода
Чего это ты вдруг опять в Toyrne заделался?) Шторм тоже гуд...но как хочешь,выслал на ]DS[Toyrne.
Напиши мне в лс свой ник в скайпе, когда будем играть кв 2 на 2 будем переговариваться.
Николай я как раз тогда тебе и хотел сказать об скайпе, это оч удобно по идеи чем писать и отвлекаться ! ЗЫ мой ник там toyrne1992 :) !
 

MISHA

Капитан
1.Михаил
2.Россия,Кострома
3.MISHA
4.полгода
5.есть
6.1-3часа
7.пробная игра!!!

Тёма ты главный ?!
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Руслан Clan Wars 47
GimliN Clan Wars 60
GimliN Clan Wars 27
Похожие темы
Mir Team.
Evendim Team
[R F] Team

Сверху