• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

The Battle For Narnia - A Bfme Total Modification

Парень Rider of Rohan решил сделать тотальную модификацию на bfme1, которая перенесет вас в мир Нарний.
3 планируемых фракций
-Силы Асланах[королевство нарния]
-Армия Белой колдуньи.
-Тельмаринские силы.
Это означает что будут новые юниты , новые здания, новые способности и классные сражения)
дата релиза не известна.я связался с автором этого мода, вообщем классный чувак, я его попросил еще сделать сатиров в мод :D
будем надеяться что этот мод выйдет:)
Скриншоты:
Король Питер в шлеме и без шлема(голова мне кажется страшная что-ли)

Это не сатира, и название я их забыл :C8:

Тельмаринцы
по моему этот чувак красив:D
пикинер.

Тема будет дополняться мной! Следите за новостями:)
 

Morgomir

Король
Команда форума
модельки конечно хороши , но я не поклонник этой вселенной , властелин колец для меня лучше всех , хотя Игра престолов мне тоже очень нравится.
 

OveRGeeL

Лейтенант
в общем мод будет готов не скоро,ведь он сейчас занят над первым своим проектом ,который выйдет на 1-ю и 2-ю часть
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
За что тебя так старушка бефа? За что? Какая нафиг нарния?
 

///DOC///

Наместник
Мдяя... Нарния вообще на мой взгляд только 4 или какая там часть, короче про льва, колдунью и бельевой шкаф нормальная, а остальные мудень какая-то. Но если людям нравится нарния - пусть пилят нарнию. У бефы геймплэй(особенно у первой) на мой взгляд лучше, чем у СК и т.п.
 

Эриос

Довакин
Не являюсь поклонником мира Нарнии. Да и пока выйдет сей мод, уже и забудешь. Скажите спасибо, что никто не додумался про вампиров сделать. Сумерковских.Брр.
 

Fuda

Принц
Как только дошел до кентавра - разбрало на откровенный ржач :D

Извините, но это перебор
 

Олмер

Remember - peace is a lie
А животные будут?.. Леопапрдики всякие... бобры-диверсанты? Из орлов можно сделать грифонов.
 
А животные будут?.. Леопапрдики всякие... бобры-диверсанты? Из орлов можно сделать грифонов.
думаю да,сейчас автор занят я пока что не буду его беспокоить) попозже спрошу)

Как только дошел до кентавра - разбрало на откровенный ржач :D

Извините, но это перебор
:C8:
 

Fuda

Принц
Я согласен, что Сейджовский движок очень хорошая база для моддинга, но сама концепция очень неожиданна, хотя и оригинальна .

Лично я самое последнее что ожидал увидеть в рамках бефы - кентавра :D
 

Эриос

Довакин
Пересмотрел свое мнение га счет этого мода. Модельки выглядят очень симпатично.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ага. Разрабы жгут. Эриос, ты бы может в конкурсе скринов нашем поучаствовал?
 

Аксель

Принц
А почему бы и нет. Вы слишком привязываетесь к игре. А ведь это еще и движок отличный. :) Сколько модов наклепали на Генералов в своё время? А по мотивам произведений Льюиса есть хоть одна нормальная игра? :) Пусть делает. Кентавр зачет. :)
 

Аксель

Принц
Зря вы так. Между прочим, Льюис и Профессор были друзьями, и насколько я знаю, Дж. Р.Р. Толкин сильно уважал произведения К. С. Льюиса.
Вы сами хоть читали эти книги? Это прекрасный мир, хоть и немного детский. И в нём так же как и в Средиземье, было место битвам, героям и злодеям, дружбе и предательству - просто более сказочно и "приземлено" (именно это слово).

Экранизации, кстати, сильно "осуровили" книги, битвы там поставлены великолепно. Так что модификация - это сильно, и с кентаврами, и с сатирами. Не всё же вам модельки Арагорна перекрашивать. :D10:
 

Gandalf_white

Капитан
Зря вы так. Между прочим, Льюис и Профессор были друзьями, и насколько я знаю, Дж. Р.Р. Толкин сильно уважал произведения К. С. Льюиса.
Вы сами хоть читали эти книги? Это прекрасный мир, хоть и немного детский. И в нём так же как и в Средиземье, было место битвам, героям и злодеям, дружбе и предательству - просто более сказочно и "приземлено" (именно это слово).

Экранизации, кстати, сильно "осуровили" книги, битвы там поставлены великолепно. Так что модификация - это сильно, и с кентаврами, и с сатирами. Не всё же вам модельки Арагорна перекрашивать. :D10:
Ето все давноизвесно, читал...
 

Сверху