• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

The Lord of The Rinds Trilogy: Special Exented Edition

Г

Гэндальф

Прохожий
Думаю все итак знают.Но здесь ПОЛНАЯ версия фильмов,без урезок и т.д.Точно не помню но вроде каждый фильм где-то по 3,5 часа теперь будет идти.
 

Raider

Наместник
Страна : США
Режиссер: Питер Джексон
Жанр: фэнтези
Продолжительность : 11:20
Перевод: Многоголосый (Закадровый)
В ролях: Элайджа Вуд, Йен МакКеллен, Вигго Мортенсен, Лив Тайлер, Шон Эстин, Кейт Бланшетт, Билли Бойд, Доминик Монаган, Орландо Блум, Джон Риз-Дэйвис, Кристофер Ли, Миранда Отто, Бернард Хилл, Брюс Хопкинс, Энди Серкис, Хьюго Уивинг, Брэд Дуриф, Сэла Бэйкер, Крэйг Паркер, Карл Урбан, Натаниэль Лис, Дэвид Уэнэм, Стивен Ур, Кэйти Джексон, Билли Джексон, Питер Джексон
Описание: Полная режиссерская версия с добавленными совершенно новых и удлиненных сцен. Войска Сарумана в Рохане разгромлены. Его крепость под осадой. Фродо и Сэм освободились из плена Фарамира. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки - хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия. Итак, настало время решиться судьбе Средиземья!
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 640x272; 25 fps; 1109 kBit/s
Аудио: AC3 Codec, 448 kBit/s; 48kHz; dolby surround
 

Pin

The History Of Ages Team
Обязательно надо будет скачать!
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
При моей скорости загрузки (3кб в сек) я буду качать...до Дагор Дагорат....
 

Pin

The History Of Ages Team
Все. Скачалось. Скрины делать?
 

Pin

The History Of Ages Team
русская озвучка ужасна. Можно как-нибудь убрать ее? Чтобы было на английском.
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Сделай пару скринов, только тех моментов которых не было в обычной трилогии.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
У мя режисерская версия 2ой и 3ей части... первую не купил, а сейчас покупать пиратские диски ценой 9$ за штуку жаба давит....
 

Raider

Наместник
у нас пиратский dvd 400-600 тенге)
тока режиссерки пиратской нигде не видел
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Так пиратскую лучше не брать, а лицензионной в Казахстане явно жок)))
 

Raider

Наместник
аник не понял... остальное - вроде бы)
 
Г

Гэндальф

Прохожий
А может теперь переведешь Витч?
 
Г

Гэндальф

Прохожий
А ну да. Бизда это на казахской Бiзде ,бомийды - болмайды?
 

Сверху