• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Tournament Of Revival. Регламент

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Я буду довольно краток и надеюсь понятен.

1. Весь турнир будет проходит на базе GameRanger-а, поэтому кто еще не зарегистрирован,
то советую поскорее это сделать и присоединяться к нам!

2. Патч для игры будет 1.08, в связи с тем, что большая часть играет именно на нем,
тем кто до сих пор играет на 1.00, советую быстрее воспользоваться меню группы и скачать 1.08.

3. Карта для игры "Изенский Брод", почему, да потому что это сбалансированная карта,
на которой оба игрока имеют одинаковые шансы на победу, да я согласен что она не единственная,
однако остановимся на ней, не будем изобретать велосипед.
Правила стандартные 1х, 1000*, расу можно выбирать.

4. Игры будут проходить по сетке, которую я нарисую по окончанию регистрации.
(будет указанно время и дата игры)

5. Порядок игр хост/офхост, это значит что игры необходимо сыграть минимум 2, на обоих хостах по 1.
Если же возник момент 1-1, по обоюдному согласию выбирается хост на 3 игру.
Расценки следующие:
2-0 (10 очков)
2-1 (7 очков)
0-0 (по нулям)
0-0 возможен если в отведенное время игра не сыграна по вине обоих участников,
если же кто-то один не подошел, скриншот и автоматическое тп (техническое поражение) в 2-0.

6. Сохранять все повторы игр, после чего выкладывать их в специально отведенной под это теме,
все реплеи будут рассмотрены коллегией жюри,
особенно в момент спорных вопросов по поводу ООС-ов, либо использовании багов игры.
(в момент ООС-ов желательно переиграть, но если исход битвы очевиден,
можно ограничиться повтором, опять же по обоюдному согласию)

7. Сообщать о прошедших играх в специальной теме,
с кратким описанием и вопросами если такие имеются.

P.S.
Если есть предложения что-либо добавить, пишите в комментариях, приму на рассмотрение.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Дрогот, Летучие твари и Король Чародей.
Не, орёл я понимаю, но эти то за что ребята провинились? Дрогот и Летучие твари точно не имба, Король Чародей очень сильный, но все же тоже не имба я считаю. Гимли и Арагорну обычно запрещают атаковать форт под действием блейдмастера.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Правила стандартные 1х, 1000*, расу можно выбирать
А как насчет героев кольца? запрещены?)
небольшой список героев
А как насчет Глорфиндейла, вы с Нико мне вдвоем доказывали, что это ламерский тип)
эти то за что ребята провинились? Дрогот и Летучие твари точно не имба
Видимо из-за того, что играя за гоблинов летучку завалить весьма сложно, не говоря уже о Витче)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Видимо из-за того, что играя за гоблинов летучку завалить весьма сложно, не говоря уже о Витче)
Ты абсолютно прав, это такой высер, когда твоего дрогота е*****т сразу 3 урода на вивернах...
А лучников у тебя ровно 0,5.

Я НЕ МОГУ РЕДАКТИРОВАТЬ!!!!!11111
Нико, пили регламент!
Или права мне давай :D
 

Losthero

Принц
на счет комментариев выше полностью солидарен - летучек злым разрешить, Глорфинделя запретить, юнитов в тавернах не покупать
 

Сверху