• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ttea

STALKER

Guardian of Light
Посмотрю завтра на твоё нубство:biggrin:
 

STALKER

Guardian of Light
Так...))) Этот реван такой дуб, я угарал просто. Он всю игру водил всю свою армию то туда, то сюда, когда логичнее было бы разделить отряды и действовать со всех сторон. Что касается тебя: конями управляешь ты также , как и я (хреново :biggrin:). То и дело оставлял их на растерзание) Его ошибка в том, что он обосрался при виде рохирима и тупо засел в обороне. А ты сделал то, что и должен был, вынес его маллорны. Он наверняка ждал выхода эльронда и думал, что с ним затащит. В итоге старый пердун всё решил ЫЫ:dance1:)))
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Старый пердун даже не разу не использовал магии :D2:
Он для виду побегал там :D2:

Сталкер го кв 1на1 :D2:
 

squonk

Капитан
блин вот на ревана вообще не наезжаем. этот человек рвал суперпро когда вы ещё об игре не зналию он очень давно не играл, вот и просирает сейчас.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Как бы никто и не гонит на него))
Я был просто в шоке когда выиграл :D2:
 

Сверху