• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Vs ]Ng[General

Vlad-Christen

Капитан
в общем обе игры мною сыграны достойно, обе по 17 минут, неплохое микро на протяжение всей игры
правда немного лоховста с моей стороны позволили противнику воспользоватся моей ошибкой, что и привело к повороту событий

Men - Gobs
Gobs - Mordor

Enjoy

жду советов

ЗЫ. на последок в архиве для фана, третий реплей против Нико, игра длилась минут 18, и была абсолютно равная, но ООС помешало доиграть, в общем доволи интересный реплей

Evles - Goblins
 

Вложения

Sluchai

Воевода
Не плохо сыграл.А у Нико даже мог и выиграть )
 

Vlad-Christen

Капитан
ну мы в скайпе в это время сидели, поэтому решили, что это боевая ничья)
 

Sluchai

Воевода
А я так ждал когда же вылетит орёл )) Думаю Нико с гоблинскими супер-луками его бы не одолел :D
 

Vlad-Christen

Капитан
я уже хотел делать, а Нико в скайпе кричит "орел?!!!нетнетнет плохо!!!"))
 

Sluchai

Воевода
Просто у него против орла не было никакой защиты :jokingly:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Morgomir Игры 11

Сверху