• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Within Temptation

Dirhael

Fighting with science
Within Temptation — нидерландская рок-группа. Группа была основана в 1996 г. гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель.Музыку Within Temptation определяют как симфоник-метал и готик-метал.



 

Losthero

Принц
Не особо впечатлило, но стиль музыки у них действительно интересный, как впрочем и звучание
 

Мастер_1

Мастер, к Вашим услугам
Отличная группа - обожаю такую музыку. Но сердце моё принадлежит Nightwish... Эту, впрочем, слушаю с удовольствием под любое настроение. Заряжает энергией и немного - агрессией. Мням.

Акс
 

Milena-voit

Наместник
Очень люблю Within Temptation слушать. По виду они как готик-метал, а по звуку. как симфон-рок. :)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Хорошее звучание, в своё время очень привлекла песня perfect harmony, но в моем плейлисте преобладают вокалистки использующие экстримальные способы пения
 

LEX

Обезбашенный черт
Хорошее звучание, в своё время очень привлекла песня perfect harmony, но в моем плейлисте преобладают вокалистки использующие экстримальные способы пения
Вкусы не когда не меняются.
А группа очень хорошая, сам не давно ее начал слушать, надо заморочить все альбомы в контакт добавить :D
 

Мистер Ряу

Cледопыт
Да, группа, которую я открыл сравнительно поздно для себя, однако вник сразу и затащился!
Любимые песни:
Ice Queen
Angels
In the Middle of the Night
Jillian
Aquarius
 

Edain

Воевода
[justify]
Хорошее звучание, в своё время очень привлекла песня perfect harmony, но в моем плейлисте преобладают вокалистки использующие экстримальные способы пения
Как страшно звучит, а может и выглядит) Конкретнее можно? Даже страшно представить)
WT нравится, но если выбирать среди их произведений, я бы для себя поставил в топ такие песни как «Somewhere», «Frozen», «Lost», «Let Us Burn», «The Truth Beneath the Rose», «Passenger»
Для фанатиков symphonic metal могу еще порекомендовать Delain - также родом из Нидерландов, как и WT. [/justify]
 

Сверху