• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

World of Warcraft

Олмер

Remember - peace is a lie
No comments, i guess.
Отписываемся кому нравиться, не нравиться, играл(а), не играл(а).

Играю почти всегда за альянс. Поскольку обычно на пиратских серверах (на которых я играю) орды больше чем альянса и для баланса иду за аленей(ударение на А). Любимого класса нету, есть не любимый - вар. Играю хорошо всеми классами, кроме "нелюбимого". Хоть и самые сильные классы это - палы (паладины), друли (друиды) и шамы (шаманы) и с недавнего времени к ним присоединился дк(рыцарь смерти, дк - death knight), всё же люблю играть за рогу(это был мой первый перс, я им долго не играл тогда, он мне не понравился тогда...). Лазишь себе спокойненько в инвизе(это я про ПвП) хочешь нападаешь, хочешь нет. А крысить-то как весело на ПвП серверах(на которых тоже орды больше). Ещё весело влетать в толпу фаер магом и массовыми лупить!.. Да.. вот. А рогой я вот недавно нашёл одну "тактику" каторой можно почти подряд сделать от 7 до 9 амбушей(кто играл, тот поймёт.. надеюсь).
Пока всё (на эту тему могу говорить(писать) долго)
 

Берегонд

Залетный
По теме,предлагали лиценз дать просто так..но отказался,боюсь привыкание будет...кстати,можно вопрос а что там случаеться с Артесом?(мой любимый перс
)
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Расстрою тебя.. (я сам расстроился.. как так можно... как могут какие то людишки.. эх.. ладно..) последний патч назывется Fall of the Lich King, т. е. хана ему, не далёк тот час когда весёлые ордынцы и алени ворвутся в ледяную крепость(это они уже сделали) и доберутся до ледяного трона(туда пока нельзя ещё)... хотя я где-то слышал, что во время Катаклизма(грядущего аддона) он всё ещё будет здравствовать. Может во время рейда при определенном уровне хп он будет всех красиво раскидывать и уходить демонстративно хлопнув форточкой... хз..
 

Ereb

Капитан
Артас вроде как будет уходить в портал, а шмот за победу над ним будет лежать в сундуке.

Я по крайней мере на это очень надеюсь - не хотелось бы чтобы его на эпики порвали.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Вов зло, имхо. Мало того что привыкаешь, так еще и в бфме2 игровая форма оооооооооочень сильно падает, с ноября пытался одновременно играть и вов и в бфме2...к вову привыкаешь, а как играть в битву просто забываешь. Поэтому я забросил вов в конце декабря.
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
Вов зло, имхо. Мало того что привыкаешь, так еще и в бфме2 игровая форма оооооооооочень сильно падает, с ноября пытался одновременно играть и вов и в бфме2...к вову привыкаешь, а как играть в битву просто забываешь. Поэтому я забросил вов в конце декабря.
я играл 1 учебный год, подписываюсь - вов зло 100%))... и еще надоедает... такой вот пожиратель времени для задротов....эээ.... людей с неограниченным его запасом =))
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Говорю по своему опыту, я играл 1 учебный год и в начале лета, потом уже надоедает и можно с лёгкость контролировать "привычку". Общий стаж уже 2,5 года. В этом году во время учёбы не играл, а щас во время сессии по вечерам...
Жаль что тут нет ВоВеров(
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
тут есть тока бывшие =)
 

Hovan

Капитан
А в чем смысл вселенной варкрафта(хотел назвать вары но вара это Вархаммер 40000к),если не тяжело разясните я вообше в неё не играл)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Я начинал играть) Правда продержался 3-4 дня, потом бросил) Во первых мой инет не дает мне норм играть, а во вторых - не люблю я ММОРПГ)
 

Олмер

Remember - peace is a lie
А в чем смысл вселенной варкрафта(хотел назвать вары но вара это Вархаммер 40000к),если не тяжело разясните я вообше в неё не играл)
ухаха... смысл описать?).. англ хорошо знаешь?) Вот тут есть всё, и механика и игры и история вселенной(мира)
Вообще можно пройти компании 3-его варика reign of chaos'а и frozen throne'а. Это даст небольшое представление...
 

NooBBashA

Лейтенант
эх вы...перадочники...я играю на офе 5 лет и у меня нету никакой зависимости ! ! ! шутка) играю 2 года, получаю кучу фана, эпигов и прочего)
Артаса убивают, он не уходит. на 20% хп он убивает весь рейд одной абилкой(скрипт), потом всех воскрешает Лорд ФОрдринг(пелодин) и рейд спокойненько добивает беспомощного Артаса, у которого сломали фростморн.
 

PELLE

Организатор уличных раутов
После патча лич кинга(т.е. 3 патча) ни одного больше не вышло стоящего...Близард начали клепать игру под детей подстраиваясь,так как детская аудитория делает им деньги) Если кто-то несогласен я готов к дискуссии:)
В плане ПВП он уступает БКшной системе...Но зато в плане ПВЕ!!! Именно изза ПВЕ этот патч продавался лучше всех остальных ВоВ вместе взятых.

P.S сам на пиратке играю
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Кстати,насчет Варика вообщем,на форуме есть статьи,темы про историю Варкрафта или подобное?
Например мне всегда казались драматичными и интересными такие персонажи,как Артес,Сильвана...В этой истории не меньше иронии ,чем в жизни.
Например Иллидан,который пытаясь помочь своему народу,был изгнан со своей родины.
Просто я бы хотел побольше узнать об этой вселенной,если кто сведущ,расскажите не будьте жадинами.
 
Кстати,насчет Варика вообщем,на форуме есть статьи,темы про историю Варкрафта или подобное?
Например мне всегда казались драматичными и интересными такие персонажи,как Артес,Сильвана...В этой истории не меньше иронии ,чем в жизни.
Например Иллидан,который пытаясь помочь своему народу,был изгнан со своей родины.
Просто я бы хотел побольше узнать об этой вселенной,если кто сведущ,расскажите не будьте жадинами.
Вечером поговорим на эту тему)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 1
Ælfwīs Игры 28
Morgomir Игры 1
H Турниры 0
@{ANNATAR}@ Игры 11

Сверху