• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Реплеи Турнира

Niko

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Здесь выкладываем сохранённые игровые повторы и обсуждаем их
 

STALKER

Guardian of Light
Первая игра моя. (2 игры сыграли) Так, как на его хосте лагало жутко (очень), сыграли обе игры на моём. (споты меняли) STALKER-2:0-Hresten
 

Вложения

Vlad-Christen

Капитан
у меня на твоем так же лагало поверь, просто мне пох, на игру и на интернет хДДД
 

Vlad-Christen

Капитан
я тебе говорил, у нас кон плохой, у меня лагало также как и у тебя на моем, глянь первую репу хотябы, у меня рабочий начал строить с третьего раза)
 

STALKER

Guardian of Light
Да лан, пофиг. Главное, что я проиграл
 

Vlad-Christen

Капитан

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Блин пара уже привыкать реплеи сохранять :D
ато я уже задолбался последний видеоролик переминовывать :D
 

Вложения

Losthero

Король
Играл с Hresten, в первой победил я, во второй же противник взял реванш
 

Вложения

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Вабще отличные реплеи))
особенно мне понравилось в начале):D
На своей базе ни у одного нет рудников но зато на
вражеской базе у каждого по 4 :D
Вобщем мне понравилось)))
 

Losthero

Король
угу, понравилось очень) Жаль оба раза гоблины выпали
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ruud я гномами играю раз в 100 хуже))но..
1)зря ты перестал собирать крип.))
2)ты зациклился на разрушении казарм)
в то время как Hresten тебе рашил все ресы...
 

Lotrplayer

Король
ну... что могу сказать, мне понравилось хоть и продул очень быстро, кибер быстро :biggrin:

открою тайну)), это были мои 2-ве первых игры в онлайне на 2.5, так ещё против ботов 3 раза играл :D и вообще впервые играл за эльфов, даже на 1.6 не пробовал :D , но мне понравилось)) рад буду сыграть ещё!

хм, да всего лишь не играл 3 недели, а уже вообще в игре потерялся, на ресы забываешь смотреть, про войска тоже, надо потренироваться...
 

Losthero

Король
для себя я сделал скромный вывод: со мной битвы были интереснее)
 

Ruud

Повелитель нерусского языка
Рууд-Лост
Гномы-Изен:
Что тут можна сказать...Сыграл я так, что аж самому понравилось. Без напряга, красиво. И это сказалось на второй игре...

Лост-Рууд
Недооценил соперника и проиграл..ошибок куча...
 

Вложения

Losthero

Король
уже выложил, быстро

не сказать, что получил удовольствие от битв, но тем не менее, любые средства хороши
 

pawqo_O

Капитан
Нукась, посмотримс, что из себя наш славный эльф представляет.
 

Lotrplayer

Король
Лостхиро - Лотрплейер 2:0


также в начале был рассинхрон, но и его я включил в качестве бонуса
эээ, а сами репы не отображаются

ну там в общем я как детё сыграл, примерно так же как когда то (2 месяца назад) на 1.6, когда впервые в онлайне начал играть :biggrin:, в общем есть над чем поржать, а мне поплакать, тупил конкретно, особенно за эльфов, дошло до того что просто во время игры на 15 сек задумался, и ничего не делал :biggrin:, а в итоге просто вышел, что было впервые :sad:
 

Jeka

Капитан
И кстати у меня лагало ) очень не приятно . :comp: :bigcry:
 

Niko

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Вот реплеи но слов просто нет...
Первый матч Жека обыграл тебя своей фирменной эльфийской стратой, Дим ты помоему здесь дал сильного маху с берсерками, учитывая что у тебя была только одна казарма это было не очень оправданно.

Второй матч был гораздо интереснее и напряжённее. Очень долгое время игра шла на равных, но у Жеки было одно серьёзное приемущество - развитие. Astaedric слишком мало уделял внимания тылам, в итоге хромала оборона, а потерянные плавильни ты востанавливал очень медленно и неэфективно, но зато тобой был показан очень хороший уровень микро, одним Лурцем ты решал целые эпизоды. Одна из главных ошибок это опрометчивая атака на форт, на мой взгляд тебе стоило лучше снести как можно больше снести казарм и ресурсов, в частности надо было уничтожить зачарованную бойню. На мой взгляд оба игрока не достаточно Дима использовал не достаточно эфективно те ресурсы которые у него были, там можно было и Сарумана купить и грейды сделать и базу остроить, но у тебя видимо времени на всё не хватило. В итоге более планомерное и качественное развитие Жеки взяло верх, он эфективно использовал фланги и максимально обезопасил свою базу.
 

Сверху