• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Играем В Бфме По сети

DEMON

Капитан
Скорее вариант с отточенной тактикой :good:

Что-то мне так в первую поиграть захотелось, может через недельку сыграем, народ, вы как думаете?
Лост , я сегодня тебе предложить хотел в роткв сыграть . Начитался на форуме и как-то оживился что ли . Как на счёт что бы сегодня в 20:00 по москве народ ?
 

КелебЭстель

Капитан
Я тоже хотел но в bfme 1, но я в него ещё не играл с людьми :biggrin:
и расскажите как настроить для сетевой
 

redbookuser

Генерал Боль
Тебе нужна программа "хамачи" и всё.
Настраивать ничего не надо.Только графику на минимуме,чтобы игра не притормаживала
 

Losthero

Король
Пиши мне в Скайп, всё сделаем (hero-hiro19)

Муразов, ты не прав ) Надо пропатчить, поставить нужный НоСД и сменить ключик ещё.
 

redbookuser

Генерал Боль
А,ну это само собой разумеется.
И хватит звать меня Муразовом -_-
 

КелебЭстель

Капитан
вот именно что пропатчить, но у меня после скачивания патча игра не запускаеться :hid_angrygamer:
 

КелебЭстель

Капитан
Это давно было, сейчас уже боюсь снова пытаться, но если поможете могу и обновить и назвать версию патча
 

redbookuser

Генерал Боль
Значит так
Качаем этот файл,распаковываем в корневую папку игры.Подтверждаем замену файлов.
Это версия 1.03,сразу все файлы которые должны обновляться при установке патча.
Теперь вопрос к Лосту,есть версия 1.04 или это последняя?
 

КелебЭстель

Капитан
всё сделал, всё работает, но в конце регистрации требует нормальный регистрационный ключ, я несколько нашел в интернете попробовал, не подходят
дайте нормальный ключ, если есть у кого
 

redbookuser

Генерал Боль
Играть будем сегодня\завтра?
И во сколько?
 

Losthero

Король
Я ещё саму игру не скачал. ) Так что завтра или послезавтра.
 

КелебЭстель

Капитан
Ну а как иначе? я захожу в кнопку интернет там горит кнопка регистрация и там в конце регистрации мне пишет что неверный ключ, я их уже кучу перепробовал
 

redbookuser

Генерал Боль
Да не туда же.Это офф.сервера,которые отключили год назад.
Нужно в "локальная сеть".
 

Сверху