• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Играем В Бфме По сети

Losthero

Король
[font='Georgia"]Хм, зашел на геймреплейс.орг, там 1.03 последний... Надо поспрашивать больше о 1.04.[/font]
 

Losthero

Король
Исправлены некоторые баги, улучшен баланс. Оказывается есть 1.04, но он неоффициальный. Будем на нём. Вообщем ищи нас в ГеймРенжере.
 

Losthero

Король
Да не убьёт меня Салим за стороннюю ссылку, ну да ладно, гайд под спойлером, там все подробно написано.
http://lotr-bfme.ru/kak-nachat-igrat.html
1.04 потом скину.
 

Losthero

Король
Вот он, 1.04, просто закинь этот файл в каталог игры.




 

Losthero

Король
Странно, что файл там лежит в форхмате рар. Именно поэтому у тебя браузер нервничает.
 

redbookuser

Генерал Боль
Стооп.
Ты скачал файл в формате биг?Если да то дальше что?Если ты его переименовал в .rar,то этого делать не следовало.
 

redbookuser

Генерал Боль
не надо вообще открывать блин)
просто кинь этот файл в корневую папку с игрой)
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
у меня игру выкидывает с ошибкой в гейм.дат, даже только что установленную и непропатченную :disgusing:
 

redbookuser

Генерал Боль
блджад
1)скрин ошибки!
2)Качаем файлы из моей ссылки на предыдущей странице
 

redbookuser

Генерал Боль
Ссылка на геймдат,для Келеб Эстеля
+ему же:Есть какие нибудь способы для связи?Скайп,ася?Если что можно будет на выходных,или завтра сыграть втроем(с лостом).
И еще,надо иметь настроенные(и не очень) хамачи или ГР(GameRanger)
Второе предпочтительнее.
 

КелебЭстель

Капитан
всё есть, аська 486982503 но только лучше дайте свой номер а то у меня анти-спамер бот, будет блокировать сообщения
 

КелебЭстель

Капитан
опять хочу поиграть по сети, стоит версия 1.03 но везде требуется 1.04, у меня русская версия игры, дайте ссылку на подходящий патч
 

Сверху