• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Приемные Палаты.

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Здесь вы сможете вступить в один из четырех отделов перевода Эдайна. Вам будут даваться задания завами отделов (озвучки,перевода,вербовки и тех. поддержки).
Спасибо за внимание.
Организатор и глава всея перевода).
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я записываюсь. Начну работу, когда будет Витчина. На этой неделе 100%.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Давайте все, кто уже есть сюда тоже отпишитесь, дабы знать, что вы в деле, а не "на бумаге".
 

drMo

Новичок
Приветствую всех борцов за Средиземье! Я хотел бы записаться на перевод текстов.
Подскажите, как начать работу?
Спасибо.
 

Milena-voit

Наместник
Приветствую всех борцов за Средиземье! Я хотел бы записаться на перевод текстов. Подскажите, как начать работу? Спасибо.
С этого сайта берете статью: http://thainsbook.net
Сверяетесь со статьями, которые уже есть, а так же с темой про бронь статей, переводите и отсылаете в личку DinLolt-у
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Он ко мне писал в личку по - этому вопросу.... И я ему сам давал направление)
Ты принят,и бери текст у Шаманчика (ава - волчья морда). А так же ты должен выбрать,в какой отдел поступить. Когда выбирешь - получишь задание для проверки.
 

slavik.ipman

Верховный Король
Шаманчик будет говорить Дунадан, ава - лошадиный зад :D
PS извините за грубость :D
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Особо расписывать аву нет смысла (не волчье же личико) :-D
Ну все - таки прислушайтесь к Белерианду ,а так же впишите себя в команду........ Я вам уже давно об этом сказал.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Хм, а вы уверены, что он готов активно нам помогать?
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Он говорил,что со своими друзьями хочет помочь.... Я ему в личке сразу сказал,что непотерплю "киваний и пропаданий",и мне нужны переводчики с опытом. Надеюсь "они" меня не подведут..... Вы (когда впишите сюда себя) будите предлагать им задания по понравившимся им отделам. И если они их выполнят нормально,то впишим их туда.Акхо,ты назначаешься ответственным за прием в отделы (твое одобрение решающее).
 

Milena-voit

Наместник
Отмечаюсь в озвучке (если до неё дойдет хоть когда-то дело ._.)
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Мы это уже обсуждали.... Бери ее из оригинала и переноси(конечно грамотно распределяя по фракциям и юнитам,новых героев озвучиваю сама...) в Эдайн .....(на счет ролевой - отпишись там..... :)))
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Так, я пока занят с переездом на новый сайт, и думаю, что ничего не случится, если я задержусь.)
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Можешь помогать с редактированием текстов. А модешь и заняться вербовкой новых людей в мою команду. Только надо будет выбирать людей с опытом в переводе....Ну так как ?
 

Настя

Воевода
А что в редактирование надо делать?(тоесть как именно редактировать)?

Вербовка новых людей...с этим я точно не справлюсь...
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Редактирование - это подправка переведённых кусков текста и формирование их в логической последовательности. Шаман тебе скажет как и что делать...Ты уже его просила дать тебе кусок ?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Буревестник Опросы 11

Сверху