• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Халдир

Олмер23

Истеричка :D
типичный эльф)долг свой знает,готов помочь и блюстит законы своей страны.
 

Эарендил

Железный Человек
орки жестоко убили его со спины..............................., твари
Они убили Халдира! Сволочи!
 

Akhorahil

Вернулся из заката)
  • Орден Белого Древа
Э... А разве по книге он не остался жив?
 

Akhorahil

Вернулся из заката)
  • Орден Белого Древа
И по книге в Хельмовой пади (имеется ввиду то сражение) никаких эльфов кроме Леголаса не было.
 

Akhorahil

Вернулся из заката)
  • Орден Белого Древа
Не так уж и. Халдира показали вот норм.
 

STALKER

Guardian of Light
Халдир был хорошим командующим у эльфов, но я как-то к нему холодно отношусь, что в книге, что в фильме он просто выполняет приказы, никакого своего мнения и импровизации )))
 

Akhorahil

Вернулся из заката)
  • Орден Белого Древа
Но такие верные люди иногда даже лучше, чем своенравные.)
 

Glorfindel

Лейтенант
Как по мне, пришедшие на помощь в Хельмовую падь эльфы - лучшая "отсебятина" сценаристов в фильме. Халдир и галадримы сделаны были просто шикарно, и мне почему-то и в игре и в фильме Халдир нравиться больше всего. Он именно такой эльф ,каким я их представлял(хотя в фильме все образы эльфов представлены просто замечательно)
 

Akhorahil

Вернулся из заката)
  • Орден Белого Древа
Да, только всё же жаль, что по фильму Халдир погиб...
 

slavik.ipman

Верховный Король
по фильму все галадримы полегли в Хельмовой?
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Вроде нет... Там было показано как они отступали в цитадель. А потом не слухом не духом. Как сквозь землю провалились.
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Халдир Галадрим , сейчас очень известный всем , очень интересно что он стал даже знаменитее Леголаса. Зашёл ВК и просто так начал искать Халдиров намного больше чем Леголасов. Вообще Халдир больше нравится и мне и многим людям , тем что он не такой уж идеальный и сам актёр ( Крэйг Паркер ) не такой знаменитый как Орландо Блум.
В фильме Халдир очень хорошо отыгран , мы его видим с "красивой" стороны. Ну а Легалас это уж просто банально , если везде нравятся одни главные герои , то просто человек не смотрел фильм или не читал книгу , или просто так "услышал звон , не знаю где он".
 

Моргомир

Мудрый
Халдир верен своей родине и выполняет приказы. Он смелый, умный, имеет чувство достоинства. Мне он не особо нравится по фильму, у него нет индивидуальности как у Леголаса.
 

Эриос

Довакин
Это уж если не говорить о том, что актер исполнявший роль Халдира подпортил представление о книжном Халдире.
Впрочем, подобное можно утверждать о большинстве актерского состава из фильмов по ВК.
 

Карш

Крестоносец
  1. Меня больше всех бесила :F5: Эовин, а остальные актеры норм.
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Согласен , Эовин тоже больно ... не реалистичная , Королева , воительница , думаю что-если уж как судить по её словам "Что та кто не умеет сражаться или не имеет оружия умрёт в бою" , то лучше бы Толкин описал ещё каких-нибудь дам-воинов.
 

Моргомир

Мудрый
Да Эовин в фильме вызывает отвращение. Не понимаю зачем в фильме так уродовать героев. :D7:
 

Карш

Крестоносец
Мне Халдир всегда нравился своей смелостью, способностью отдать жизнь за друзей. И в книги и в фильме.
 

Моргомир

Мудрый
Мне Халдир всегда нравился своей смелостью, способностью отдать жизнь за друзей. И в книги и в фильме.
Помоему он тупо подчинился приказу и пришел на помощь. Он сказал что его прислал Элронд хотя он был в армии Галадриэли. Интересно с каких пор Элронд командует армией Галадриэли.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Герои 0
Niko Эльфы 21

Сверху