• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Phil

Всем привет!
Зовут меня Филипп, но можете обращаться ко мне просто Фил :B9:
Играю под ником Phil в ГеймРейнджере, мой ID 1239553. На официальном сервере имел ник DeathHard. Три года играл на официальном сервере, после его закрытия играл в Гарене. Более 2-х лет не мог попасть в ГеймРейнджер по причине странностей моего провайдера :A3: Но теперь всё в порядке и я могу играть со всеми нашими.
Занимаюсь развитием и популяризацией LotR BfME. Вхожу в состав администрации данного сайта. Также являюсь основателем онлайн сообщества СНГ ВКонтакте (на данный момент нам уже более 5 лет).
В онлайн я попал где-то в начале 2008 года (именно в тот момент у меня появился свой собственный интернет). Я сразу пошёл играть на официальный сервер, т.к. имею лицензионную игру (4 CD диска). Сыграв несколько игр там, я понял что все мои системы, которые я нарабатывал против компов, вообще не работают; и так остался играть с людьми, т.к. игра с компами по сравнению с этим казалась невообразимо скучным :B1:
Практически с самого начала я стал искать соотечественников в игре и познакомился со многими (хотя в те времена не так и много наших играло) людьми. Так мне пришла идея создать сообщество для тех кто играет онлайн. В Вконтакте были сообщества, которые освещали игру, но максимум что там было это игра по хамачам (а во времена официального сервера они считались не больше чем пиратами и на них мало обращали внимание). 7 апреля 2008 года, я, при поддержке нескольких друзей, создал наше сообщество http://vk.com/club2306431. В те времена мы собрали лучших отечественных игроков с официального сервера (в том числе и клан [R] - лучшего отечественного клана за всю историю отечественного BfME) и занимались развитием игроков BfME в СНГ.
Могу вспомнить моих замечательных друзей с которыми мы начинали: Best-Stalin, Fakil, Kendi, Omigo, Akala, D-troy, brom72rus (и даже DREFAN, хоть отношения наши и далеки от идеальных, но я помню и хорошие времена), а также многих других. Большинство из них хоть и покинуло мир BfME, но то как мы играли я никогда не забуду и буду считать всегда их друзьями :B3:
Сегодня мы являемся очень большим сообществом и потихоньку мы идём к тому что скоро на СНГ сообществе и будет держаться BfME (процент игроков нашего сообщества относительно мирового за последний год-полтора вырос в несколько раз). Без моих друзей как: TITAN, Fireball, DerverisioR, PROFI, GaMBiT, Nazgul и многих других это не стало бы возможным.
Хоть я играю не часто (сообщество поглощает много времени), но всегда рад за тех кто с нами :E10:
 

Сверху