• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мордор

Destiny

кчауу
Есть у кого нибудь хороший реплей, с нормальной тактикой Мордор вс. Рохан (или Гондор)?
Выложите пожалуйста, если таковвой найдется.
 

Destiny

кчауу
Ну хотябы какой-нибудь, где показана начальная тактика, взятие крипов, ферм, управление Голлумом и т.д.
 

Destiny

кчауу
[sharedmedia=core:attachments:1232]
Акхо, мне нужны дельные реплеи, к тому же на 1.05 =)
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Патч 1.03 слишком медлительный, большинство игроков уже отвыкли от него. 1.04 самый оптимал, а 1.05 вообще не понятно зачем нужен, но все играют на нем))
ты чё, там же маячки пропадать начали)
 

Эриос

Довакин
По-моему за Мордор довольно сложно играть. Пускай и бесплатны орки, но в малом количестве бесполезны. Быстро уничтожают.
Да и нет магии Исцеления
 
За Мордор новичку сложнее всего освоиться, поскольку раса имеет определённое свойство: хорошего понимания игры, т.к. на начальном этапе ей сложнее всего играть. Орками очень хорошо спамить и захватывать карту, в 2 ямы это очень хорошо делается (при мордор мирроу в 4-5 ям идут).
 

Эриос

Довакин
Да-а-а, помню как переигрывал несколько раз миссии в кампаниях за Зло, играя за Мордор.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
В кампании за зло играл Изеном. Мордва не интересна там. ИМХО.
 

Эриос

Довакин
Мне лично в первой больше за Рохан или Изенгард нравится играть. Были бы ещё Харад и Истерлинги, как отдельные народы...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Были бы ещё Харад и Истерлинги, как отдельные народы...
Моддингом можно сделать. Тут мой тутор по этому поводу имеется, так-то. Но надо тренироваться, причём довольно продолжительное время.
 

Эриос

Довакин
Интересно было бы посмотреть. Если есть подобная модификация.
 

Messenger

Лейтенант
Классная фракция, мне понравилась) Но, при игре за Мордор, такого нубяру, как я еще нужно поискать :DD
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Мордор любимая фракция, однако я тоже нуб, но что поделать.)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Хотя Морда классик - орки-мясо + тролли-монстры. Назгулы с Витчём неплохи.
 

Messenger

Лейтенант
Не, я сам еще не разобрался в этой игре, как темный лес прямо... Думал, что не заметил пиратов.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
@[member='Messenger'], даже если немного поиграть в бефу против ботов, то можно кое в чём разобраться. А уж онлайн - так вообще.
 

Messenger

Лейтенант
@[member='Akhorahil'], я хз, как играть с живыми игроками, да и научиться сначала надо.
 

Moltke

Лейтенант
главное за мордор сперва настроить орков и лесопилок всяких... орками валим нейтралов , на деньги строим клетку троллей-накупаем троллей. в промежутке между двумя этапами можно накупить лучников. так побеждал на макс. сложности на карте верхний(или нижний) харад. но это в целом-горлума и назгулов никто не отменял
 

///DOC///

Наместник
Moltke написал(а):
главное за мордор сперва настроить орков и лесопилок всяких... орками валим нейтралов , на деньги строим клетку троллей-накупаем троллей. в промежутке между двумя этапами можно накупить лучников. так побеждал на макс. сложности на карте верхний(или нижний) харад. но это в целом-горлума и назгулов никто не отменял
Бедный, цену голлуму не знает.
 

Moltke

Лейтенант
///DOC/// написал(а):
Бедный, цену голлуму не знает.
ну , он у меня пока лишь средство для отвлечения врага и уничтожения (вместе с 1-2 отрядами орков) ,,ловких хоббитсов ''
 

Сверху