• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Набор Участников На Мафию №21

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Тема игры - Апокалипсис.
Сильные мира сего собрались, чтобы выяснить, кому и по каким причинам выгодно уничтожение большей части человечества.
 

Моргомир

Мудрый
Можно присоединиться к мафии после того как появится сюжет? Просто тема достаточно многоликая и я должен знать будет она мне интересна или нет.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
@///DOC///, апокалипсис
@Моргомир, я принимаю участников до начала первой ночи. Просто успей дать мне знать, что ты хочешь играть.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
@[member='Arveleg99'], отлично.

Вышеупомянутому товарищу и остальным.
Пожалуйста, делайте, только своевременно ходы. Я бы очень не хотела, чтобы игра строилась на моих пинках и вечных переспрашиваниях о том, когда же наконец кто-то походит. Спасибо.
 

Сверху