• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Этот «конкурс» уныл, был унылым и всегда останется безнадёжно и беспросветно унылым. Музыки там нет (несколько годных музыкантов, чьё количество не превышает статистическую погрешность… Собственно говоря, находится в пределах статистической погрешности) — он создан не для этого, а для раздувания скандалов по самым разным поводам. И вот с этой своей задачей «Евровидение» справляется просто прекрасно, задавая модный тренд для обсуждений в среде интеллектуального большинства.

Раздражает в нём даже не это вот всё (глупо ожидать от конкурса чудиков чего-то иного).
Раздражает его неимоверная распиаренность.

Я абсолютно не интересуюсь тем, что происходит на этом Инфернальном Шабаше — но всякий раз из каждого утюга начинает лезть информация о том, кто победил (или не победил), кто как выступил и почему это хорошо/плохо.
И единственный способ укрыться от этой волны — отключить Интернет и не контактировать вообще ни с кем.

Но это всё сущая мелочь в сравнении с тем, сколько денег налогоплательщиков тратится на проведение этого Шабаша (искренне порадуемся тому, что Россия не победила там) — будь моя воля, запретил бы в принципе отправлять туда артистов из России из соображений экономической безопасности.
 
Последнее редактирование:

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
А шо оно опять? Ну я не слежу особо за сим безобразием, иногда слушаю песню, которая оказывается "ничего так" и потом узнаю что она с этого конкурса. Ну мне от этого не холодно не жарко.

По поводу унылости, Альвис, а есть что-то кроме Толкина и с ним связанного, твоей работы и компьютера, что кажется тебе не унылым??
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
По поводу унылости, Альвис, а есть что-то кроме Толкина и с ним связанного, твоей работы и компьютера, что кажется тебе не унылым??
Вот работа-то как раз и кажется мне унылой, ну да ладно.
А что не кажется?
Собственно, фантастика и фэнтези, физика, астрономия, метеорология, история, мифология, музыка (рок/метал(л), всякая неклубная электроника, (нео)классика, этника и так далее) и много чего ещё, так как за один раз всего не упомнишь.

Но какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?
 
Последнее редактирование:

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Вот работа-то как раз и кажется мне унылой, ну да ладно.
А что не кажется?
Собственно, фантастика и фэнтези, физика, астрономия, метеорология, история, мифология, музыка (рок/метал(л), всякая неклубная электроника, (нео)классика, этника и так далее) и много чего ещё, так как за один раз всего не упомнишь.

Но какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?
работа многим кажется унылой, но она деньги приносит.

К теме никакого, просто это не первая тема где начинается со слов про унылость. Зачем писать о том, что не нравится?
 
Как по мне, неплохой ивент. Правда, музыка там не совсем та, которую я слушаю. Все же, более популярные жанры представлены, а не джаз, рэгги, кантри, классика и проч, но тем не менее, смотрится весьма интересно. Знакомый комментирует его уже лет десять ведя трансляцию на твиче, которую с удовольствием смотрю, а в этом году подруга из Айриша вовсе была волонтером на нем, и потом еще много дней делилась приятными впечатлениями.
 
Последнее редактирование модератором:

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Так и рад бы не обращать внимания — но оно ведь изо всех дыр лезет!
Хм.... почему-мне оно ниоткуда не лезет? я об этом узнала, что оно опять началось из этой темы.
Не заостряй внимание на всякой неинтересной тебе фигне. Старайся сразу переключиться на интересное тебе и эта фигня перестанет тебе докучать.

Или оно тебе полезло, например в компе, а ты его не выключаешь а продолжаешь смотреть?
Так это напоминает: Мыши плакали. кололись, но продолжали жрать кактусы.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Возвращаясь непосредственно к теме «конкурса».
Кто-то вообще может вспомнить хоть одного исполнителя, который бы запомнился не скандалами, а непосредственно творчеством и (важный момент) которого будут помнить хотя бы десять лет спустя?
 
Возвращаясь непосредственно к теме «конкурса».
Кто-то вообще может вспомнить хоть одного исполнителя, который бы запомнился не скандалами, а непосредственно творчеством и (важный момент) которого будут помнить хотя бы десять лет спустя?
Да много таких. Первые, конечно же, Лорди, Тото Кутуньо, Селин Дион, Руслана, Билан, АВВА. Но опять же, делаем скидку на то, что жанры музыки не мои, и тем не менее, я привел столько примеров. А это о чем-то, да говорит. Ну и, лично мне больше всего запомнилась, правда с сильно бородатого времени, и и смотрел я то евровидение в записи, - Эймар Куинн, офигенная ирландка!
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Возвращаясь непосредственно к теме «конкурса».
Кто-то вообще может вспомнить хоть одного исполнителя, который бы запомнился не скандалами, а непосредственно творчеством и (важный момент) которого будут помнить хотя бы десять лет спустя?
Алсу - Соло (Alsou - Solo) не припомню скандала с ней, хвалили да.
 
Да много таких. Первые, конечно же, Лорди, Тото Кутуньо, Селин Дион, Руслана, Билан, АВВА. Но опять же, делаем скидку на то, что жанры музыки не мои, и тем не менее, я привел столько примеров. А это о чем-то, да говорит. Ну и, лично мне больше всего запомнилась, правда с сильно бородатого времени, и и смотрел я то евровидение в записи, - Эймар Куинн, офигенная ирландка!
Тото Кутуньо, Абба, Селин Дион тоже весьма хорошие и запоминающиеся исполнители. Я их сразу не назвала, так как не в курсе что они вообще учавствовали в этом конкурсе.
Про Алсу знаю, потому что на момент её участия я жила в Набережных Челнах, а там почти весь город за неё болел, так как она сама из соседнего города (Бугульма) это тоже в Татарстане.
 
Тото Кутуньо, Абба, Селин Дион тоже весьма хорошие и запоминающиеся исполнители. Я их сразу не назвала, так как не в курсе что они вообще учавствовали в этом конкурсе.
Про Алсу знаю, потому что на момент её участия я жила в Набережных Челнах, а там почти весь город за неё болел, так как она сама из соседнего города (Бугульма) это тоже в Татарстане.
Собственно, ты еще раз подтвердила то, что ну реально много хороших исполнителей учавствовало, и много отличных исполнителей побеждало.
 
И собсно, можно продолжать вайнить по поводу Евровидения, но против фактов не попрешь:) Такие дела.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Первые, конечно же, Лорди, Тото Кутуньо, Селин Дион, Руслана, Билан, АВВА.
Насколько я знаю, они и без Евровидения обладали популярностью.
можно продолжать вайнить по поводу Евровидения
Что-то делать?
 
Возвращаясь непосредственно к теме «конкурса».
Кто-то вообще может вспомнить хоть одного исполнителя, который бы запомнился не скандалами, а непосредственно творчеством и (важный момент) которого будут помнить хотя бы десять лет спустя?
Насколько я знаю, они и без Евровидения обладали популярностью.
Эммм?
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Что же, согласен, в старые [не очень-то и] добрые времена и на «Евровидении» можно было найти что-либо приличное.
 
Что же, согласен, в старые [не очень-то и] добрые времена и на «Евровидении» можно было найти что-либо приличное.
Охх, там и сейчас много хорошей музыки. Но, я понимаю, что переубедить тебя не получится, так как ты изначально негативно настроен, и не смотришь конкурс вообще, судя по всему.
 

Сверху